Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Территория новичков » В каком банке лучше взять кредит


В каком банке лучше взять кредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

0

2

67троль написал(а):

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

67троль написал(а):

Посоветуйте банк с невысокими процентами по кредитам. Если сами брали кредит и есть свое мнение было бы вообще здорово!

Я бы вообще не советовала брать какой-то кредит! Ничего хорошего обычно с такого не получается.

0

3

Лучше не связываться с кредитами и банками... потом пожалеете!

0

4

Я не очень разбираюсь и слежу за % по кредитам, но если говорить о банках, то я бы посоветовала вам Сбербанк.

0

5

Могу порекомендовать Вам кредитное сообщество, где можно выбрать банк или фирму с наименее низкими процентами. https://www.wecreditunion.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Территория новичков » В каком банке лучше взять кредит