Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Где вы покупаете одежду и обувь в Москве?


Где вы покупаете одежду и обувь в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже почти год, как вернулась назад из другой страны. За весь год так и не смогла ничего купить из обуви и одежды (пару раз отоваривалась во время командировок в Европе). Сейчас сезон скидок, в который я обычно люблю ходить по магазинам в поисках удачных покупок. Решила и тут зайти на объявление "50%", расклеенные на все витрины. Оказалось, что это полная ложь. Единичные совсем негодные товары имеют такую скидку, в основном же максимум 15%, и то нет ничего действительно стоящего. За эту цену в Европе можно ту же вещь купить два раза. И ладно бы там что-то действительно классное было. Но все такое никакое. Одним словом, стало интересно, где москвички отовариваются в Москве. Спасибо.

0

2

Одеваюсь в двух местах. Интернет магазин Wildberris и в Италии, когда летаю туда каждый год отдыхать. В реальных магазина в Москве почти ничего не могу купить, особенно обувь

0

3

Я сама летаю раз в год в Милан, отовариваюсь по полной ну и плюс если еще куда летаю, тоже прохаживаюсь по магазинам. Rendez-vous неоправданно дорого, но можно кое что урвать со скидкой. Fashion galaxy -единственный магазин обуви и всяких аксессуаров, где я встретила итальянские бренды, которые в России мало известны. естественно,если покупать там всякие Армани джинс неоправданно дорого.Ну так же Geox неплох, но выбор крайне мал. Сама задаюсь вопросом где покупать. Из одежды, если брать сетевые магазины, нравится OASIS-можно что-нибудь откопать, по крайней мере хорошего качества и неизбитые фасоны как в Заре. Из зары через два месяца все превращается в Г. а вот OASIS хорошо носится. Я уже плюнула, зашла тут Cotton и накупила две кофты хлопковых и пиджак (короткий рукав) с брюками легкими на лето в офис все на 5 тысяч. Нет возможности полтеть заграницу и отовариться, хорошие вещи стоят дорого в Москве

0

4

Мне нравится debenhams последнее время. По соотношению цена-качество меня полностью устраивает + там на самом деле интересные модели попадаются.

0

5

Когда как.Это зависит от того, где какие скидки и акции есть:) я - охотница за скидками, покупаю только на них, т.к. считаю, что брать хорошую вещь за те цены, что просит магазин не логично
могу и в интернете покупать одежду. говорю, когда как
часьенко покупаю одежду через сайт http://example100.com

Отредактировано Брендон (31-03-2018 20:33:31)

0

6

я через байеров беру. мне так удобнее

0

7

Я недавно решила себе купить костюм в retrova.com. Качество просто супер. Случайно забыла и постирала с светлыми вещами. Ничего не полиняло ! Как по мне это явно указывает на хороший материал.  Фасон очень удачный. Село отлично. Думаю еще прикупить у них несколько рубашек

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Где вы покупаете одежду и обувь в Москве?