Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Встречи в реале » А чем вы очищаете воду?


А чем вы очищаете воду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть кувшин-фильтр. Но его маловато в принципе. Соответственно вопрос как вы очищаете воду для деток, для готовки, для питья? В бутылях пару раз брала, но вкус мне нравится, вода как будто мертвая. Смотрела в интернете фильтры(ставятся полностью на воду). Думаю, может себе такой поставить. Правда я в этом не разбираюсь совершенно.

0

2

А у нас установлен фильтр для воды ECOSOFT ECOCOMFORT ZMO 2 - это многоступенчатая система очистки воды. Он устраняет песок, ил, ржавчину, запах хлора, умягчает воду, а так же обеспечивает дополнительную бактерицидную обработку воды.

0

3

Покупаем артезианскую воду по 72 коп/1 литр, её развозят по городу на машинах и заливают в специальные автоматы. Сомневаюсь, что воду из-под крана можно очистить фильтром, в ней хлор, тяжёлые металлы, инфекции. Больше двух глотков сделать невозможно, даже кипяченой, а воду надо в день 1,5 литра пить в чистом виде, это основа здоровья.

0

4

Оно всегда так. Я вот смотрю интересующие меня товары в интернете, а потом на электронную почту приходят письма с предложениями. Роботы вычисляют.

0

5

покупали камешки для очистки воды
Покупали ещё, когда моя бабушка была жива и я пешком под стол ходила.
Завтра попробую сфотографировать и показать наглядно.
еще фильтр недавно купили для воды на https://filtruem.ru
так удобнее. и фильтр хороший

0


Вы здесь » Простор открыт » Встречи в реале » А чем вы очищаете воду?