Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Диалоги о рыбалке


Диалоги о рыбалке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме говорим о рыбалке.

0

2

пока рыбаков нет... надеемся, скоро будут

0

3

А я кто???

0

4

Дима, я то не рыбак... так, любитель пивка возле речки в хорошей компании :)

0

5

я не особый мастак во всех этих спиннингах.но с детства люблю рыбалку)

0

6

нашел ссылку о рыбалке...смотрите
http://www.rybalka.com

0

7

Я увлекаюся спортивною рыбалкой
Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег
и от рыбалки не отвадишь даже палкой!
Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек!

0

8

Да...
А если серьёзно, очень люблю рыбалку, причём, являюсь чистым поплавочником ( наверное, сказывается природная лень))) )
Самый большой трофей - карп 5.700 г, словленный ночью в озере на дальний заброс (наживка - варёная картошка).
Из запомнившихся - плотва 1.150 г на червя в старице Свислочи, толстолобик 3.800 г на кукурузу с мотылём в колхозном пруду и
линь 2.200 на пучок мотылей с лодки на озере..

0

9

Приятно видеть рыбака.А мой самый большой карп.2.5 кг(это без преувеличений).Конечно не такой как у тебя,Сергей,но всё же нормальный,не маленький.

0

10

Это отличный трофей, Дима!!!
Любой, кто чувствовал на другом конце лески такую рыбину, поймёт Тебя!)
Позволь спросить, на что (в смысле наживки) словил такого красавца?

0

11

На кукурузу я его поймал.Отдыхал на Азове.короче в пруду поймал этого карпа.У них это называется не пруд,а чек.

0

12

Да, знаю, бывал. Вот только с уловом не везло))) Так, караси грамм по 300-400, и всё)) Правда ловил на перловку, варенную с "макухой".
А в Азовском море, зайдя по грудь в воду (лодки с собой не было), на одного червя (пол-огорода у хозяйки перерыл) словил три подлещика грамм по 400))

0

13

Ребята, а фотки где?
Хотел бы увидеть ваши чудеса :)

0

14

Юра, у меня телефон с камерой все-то год, как))) Так что, будут, никуда не денуться)))))
А чужих рыб нам не надо))))

0

15

У меня тоже фоток нет   :(

0

16

Хоть маленькую, да выставлю!))) Дай только, чтобы потеплело)))
(зимой - не ловлю, один раз пробовал -замёрз страшно, даже рыба не в радость))) )

0

17

Кордон написал(а):

пока рыбаков нет... надеемся, скоро будут

Зимой не всем нравится ловить, но весна-лето-осень пробудят древние охотничьи инстинкты, и рыбаки появятся))))

0

18

Да, Мы как медведи, зимой - спим))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Диалоги о рыбалке