Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Мишель я не Ва Банк.
Жопа....я никогда гостем не был.....по просьбам гостей займусь расследованиями о ресурсах.:))) Блин, меня почётного форумчанина и в гости записали....надо расследовать и это.:)))

0

22

Он кидается твоими словами .....))))
Ну...да....ты-Наш Человек! Справедливо.
Мишель.

0

23

А тут и расследовать нечего, я зняю ВаБанка, причем, и пиво пьем вместе, правда не так часто, как хотелось бы.
А про народ.ру, и др.сайты и сам бы послушал(прочитал).

0

24

Только в этом некоторых не убедишь.:) Время нужно.

0

25

Всем привет

0

26

спасибо, только я тут сам пока

0

27

тогда привет мой милый Юра))))

0

28

вот заждался http://lovemix.ru/style_emoticons/default/happy.gif

Отредактировано Кордон (06-04-2008 20:07:46)

0

29

долго ждал чтоли

0

30

karolina написал(а):

Доброй ночи!

Привет! Откуда Вы тут взялись, если не секрет?

0

31

а чего припоздились? все уже баиньки ушли  :flirt:

0

32

Входить без стука.

идем сюда пока?
на сок!

а тихо не всегда, вот Малеус пожаловал, знакомься ;)

0

33

Привет! Вот уж кому не спится...:)))
Со мной то всё ясно, кракеров сторожу. :)))
Ржу нимагу!:)))

0

34

Какой сок? Берёзовый...??? Хм...странно, что вы пили и где ранее, что вы так сок жаждете?

0

35

Понимаю. Я себя чувствую работоспособным после сигареты и крепкого чая или кофе.

0

36

Форум хороший, потенциал у него огромный. Может быть интересным и позитивным. Но слишком слащаво-конфетный настрой наблюдался. Есть определенное давление от неуравновешенных людей, которым не понравится аватар, например, начинают шушукаться и советовать его непременно поменять, потому что у некоторых он вызывает негатив. Ненормальные, иначе не скажу!!! Молчали бы уж или к психотерапевту сходили. Странно, почему эти несчастные не думают, что они сами источник негатива? Можно подумать, их аватары шедевры. И почему им нельзя сказать, что поставили редкостную гадость, например? Просто в ответ. И совершенно объективно. Неинтересно и бессмысленно прогибаться под всех, у кого левая нога не знает, чего хочет правая.

0

37

Робята. А че у вас нету порки для мужиков? ГЫГЫГы

0

38

Лорд Лиенсорда написал(а):

Форум хороший, потенциал у него огромный. Может быть интересным и позитивным. Но слишком слащаво-конфетный настрой наблюдался. Есть определенное давление от неуравновешенных людей, которым не понравится аватар, например, начинают шушукаться и советовать его непременно поменять, потому что у некоторых он вызывает негатив. Ненормальные, иначе не скажу!!! Молчали бы уж или к психотерапевту сходили. Странно, почему эти несчастные не думают, что они сами источник негатива? Можно подумать, их аватары шедевры. И почему им нельзя сказать, что поставили редкостную гадость, например? Просто в ответ. И совершенно объективно. Неинтересно и бессмысленно прогибаться под всех, у кого левая нога не знает, чего хочет правая.

Дорогой, Лорд Лиенсорда, про какие это аватары вы здесь вещаете?
За определения форума, как хорошего, и имеющего потенциал, большое спасибо.
Что про слащавость-конфетность, не такая уж она и преступная здесь)

0

39

гость2 написал(а):

Робята. А че у вас нету порки для мужиков? ГЫГЫГы

Гы) так бы создал) опытом поделился, а мы бы помогли раскрутить сию тему))))))))

0

40

Разберусь с работой и займусь поркой).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


!--дополн смайлы с кнопой в отдельном окне -->


Вы здесь » Простор открыт » Гостевая » Гостевая книга