Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.


Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Malleus Maleficarum написал(а):

Пиплов мало! Хде народ для разврата и флуда!? Модерам неуд за работу! Пиплов гоните сюды - флудить не с кем!!!:)))

а мы с Тигрой как же?)))

0

62

Анника написал(а):

просто на этом сервесе высшими "богами" было предусмотрено тыща сообщений в теме, Дима говорил, что на форуме поддержки, где эти "божки" и тусуются,  он, и еще админы других форумов высказывали желание увеличить число постов в теме, но руководство сказало, что в этом необходимости нет.

закидать их на*** тухлыми яйцами!!!!!!!!!

0

63

Malleus Maleficarum написал(а):

Народ согнать....да запросто. На Лаве всем знакомым ссылки покидайте, другим знакомым на других форумах. Действуйте всеми способами, нефиг миндальничить.:)

хочешь помочь?)

0

64

Malleus Maleficarum написал(а):

Народ согнать....да запросто. На Лаве всем знакомым ссылки покидайте, другим знакомым на других форумах. Действуйте всеми способами, нефиг миндальничить.:)

Действуй Малеус,в погоню за флудерами!!!!!

0

65

ТИГРА написал(а):

закидать их на*** тухлыми яйцами!!!!!!!!!

я думаю после этого, они сделают по 10 сообщений в теме :D

0

66

Анника написал(а):

я думаю после этого, они сделают по 10 сообщений в теме :D

[взломанный сайт]

0

67

Анника написал(а):

хочешь помочь?)

ТИГРА написал(а):

Действуй Малеус,в погоню за флудерами!!!!!

Ага, аж прям разбежался!:))) На всех форумах где я зареген, меня очень любят, банят только когда узнают, что это я. Помнят с-с-с-с-с...солнышки, значит любят.:) К тому же у меня свой ресурс есть, может я сейчас ваших пользователей к себе буду завлекать!? :)))

0

68

Malleus Maleficarum написал(а):

Помнят с-с-с-с-с...солнышки, значит любят.:)

как же тебя не любить))) [взломанный сайт]

0

69

Malleus Maleficarum написал(а):

может я сейчас ваших пользователей к себе буду завлекать!? :)))

только через личку))) чтоб не было поводов)

0

70

Malleus Maleficarum написал(а):

Ага, аж прям разбежался!:))) На всех форумах где я зареген, меня очень любят, банят только когда узнают, что это я. Помнят с-с-с-с-с...солнышки, значит любят.:) К тому же у меня свой ресурс есть, может я сейчас ваших пользователей к себе буду завлекать!? :)))

а ты стиль написания измени,зашифруйся так сказать и никто не поймет))))ради общественного блага то))))

0

71

Анника написал(а):

только через личку))) чтоб не было поводов)

Поводов для чего?:))) Оргия она же предрасполагает к всеобщему блуду и шатанию. Ань, я бы с удовольствием попросил бы своих пользователей, регануться у вас, так сказать форумы побратимы - но куда нам до вас, у нас всего 21 пользователь, так что увы.

0

72

Malleus Maleficarum написал(а):

Поводов для чего?:))) Оргия она же предрасполагает к всеобщему блуду и шатанию. Ань, я бы с удовольствием попросил бы своих пользователей, регануться у вас, так сказать форумы побратимы - но куда нам до вас, у нас всего 21 пользователь, так что увы.

как звучит то гордо -побратимы)

0

73

Анника написал(а):

как звучит то гордо -побратимы)

Пальцы резали?))))))))Кровью скрепляли?))))))))))))

0

74

ТИГРА написал(а):

Пальцы резали?))))))))Кровью скрепляли?))))))))))))

а это больше на цыганскую свадьбу похожэ)

0

75

Анника написал(а):

а это больше на цыганскую свадьбу похожэ)

цыганская свадьба -мужчина+мужчина))))))))))))))))))))

0

76

ТИГРА написал(а):

цыганская свадьба -мужчина+мужчина))))))))))))))))))))

что у тебя за фантазии??? а?????)

0

77

Анника написал(а):

что у тебя за фантазии??? а?????)

21 век)))))все естественно))))))))))))))))

0

78

ТИГРА написал(а):

21 век)))))все естественно))))))))))))))))

что естественно, то не без оргазма(с)))))))

+1

79

Анника написал(а):

что естественно, то не без оргазма(с)))))))

так и знала ,что спошлишь,засранка-подушка)))))))))))) [взломанный сайт]

0

80

ТИГРА написал(а):

,засранка-подушка)))))))))))) http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf … 23872f.gif

от себя же слышу)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.