Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.


Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Дим, ой нет, просто на голубом фоне телефоны и надпись -как-то совсем нееее

0

102

слово "открыт" вообще из-за всплывающих баннеров не видно

0

103

ребят, мы с Димой забахали новый фон и шапку.
Отпишитесь -как оно? старый лучше? :question:

0

104

я не помню старого...Склероз... [взломанный сайт] 
а что там было?..на словах-то...

0

105

Скорп, что ты видишь сейчас: Раньше было небо размытое, а теперь квадратные арбузы и чищенный апельсин в шапке

0

106

знаешь, Ань...Фон потемнее очень подходит для вечернего времени...

0

107

Веселенько!  :jumping:

0

108

Скорп написал(а):

знаешь, Ань...Фон потемнее очень подходит для вечернего времени...

наоборот, посветлее -держит в тонусе :playful:

спасибо, Стиш)) и приветик 8-)

0

109

Предлагаю предоставить возможность пользователям (НЕ только модераторам) удалять свои посты...

0

110

Скорп написал(а):

Предлагаю предоставить возможность пользователям (НЕ только модераторам) удалять свои посты...

На каком основании?

0

111

Скорп написал(а):

Предлагаю предоставить возможность пользователям (НЕ только модераторам) удалять свои посты...

зачем?
Что написано пером -не вырубить и топором :D

0

112

Тахира написал(а):

На каком основании?

На основании Окружного суда! :whistle:

Тебе ли не знать, Тахирушка...Иногда нужно удалить свой пост примерно с той же целью, с какой это сделала ТЫ...

0

113

Скорп написал(а):

Предлагаю предоставить возможность пользователям (НЕ только модераторам) удалять свои посты...

Пишите просьбу удалить какой-либо пост мне или модераторам  . Обоснуйте причину удаления , и если она будет вразумительной , то пост удалят с удовольствием . Но возникает вопрос , зачем удалять свои посты? Если можно просто их отредактировать.
   Запрет на удаление своих сообщений поставлен с целью защиты от накрутки постов пользователями . Прецеденты уже были , уважаемый Скорп )

0

114

Я просматриваю все действия пользователей . Посмотрел что сделала сегодня Тахира . Она удалила всего один свой пост . О каких страницах вы упоминали , Скорп ?

0

115

quickdriver написал(а):

Если можно просто их отредактировать

Примитивно на какой-нибудь смайлик? Или сидеть и придумывать, чем бы таким заменить? :sceptic:

quickdriver написал(а):

Запрет на удаление своих сообщений поставлен с целью защиты от накрутки постов пользователями

В таком случае можно минусовать количество постов в счётчике... ;)  Правда, придётся делать проверку на изменение статуса...

Отредактировано Скорп (20-09-2009 00:18:37)

0

116

quickdriver написал(а):

О каких страницах вы упоминали , Скорп ?

Пардон, ошибся...Имелись в виду посты...

0

117

Скорп написал(а):

В таком случае можно минусовать количество постов в счётчике... ;)  Правда, придётся делать проверку на изменение статуса...Западло?

Скорп , вы думаете у меня есть время заниматься ерундой ? Вам самому не кажется странным то , что вы пишите ?

Отредактировано quickdriver (20-09-2009 00:21:52)

0

118

quickdriver написал(а):

Скорп , вы думаете у меня есть время заниматься ерундой?

Вопросов больше нет... :glasses:

Отредактировано Скорп (20-09-2009 00:22:54)

0

119

а я редко сообщения удаляю, мне без особой надобности эта функция..
ПС: Дим, ты Мишель вспомнил?

0

120

annika написал(а):

а я редко сообщения удаляю, мне без особой надобности эта функция..
ПС: Дим, ты Мишель вспомнил?

вспомнил конечно  , ведь именно после её действий я запретил данную функцию .

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению.