Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Росиия.Украина.Грузия.Белоруссия


Росиия.Украина.Грузия.Белоруссия

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Тахира написал(а):

В смысле Кола?кого ты относишь к куче  дерьма? граждан каких государств?

Извини Тахирка .... я не по теме  [взломанный сайт]

0

42

Братцы, успокойтесь, все люди братья,все дефчёкнки сестры
Я уже забыл, а вы разошлись [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

istra написал(а):

.так давайте уважать хоть немного друг друга!

ДАВАЙТЕ! Я - за!

0

44

Drovosek написал(а):

Я уже забыл, а вы разошлись

Не волнуйся, дорогой, ты тут не причём  [взломанный сайт]

0

45

istra написал(а):

да просто я в шоке,тема про Россию и Украину,есть люди ,которым нравится побсуждать политические ситуации в мире,а в итоге балаган развели,пусть к черту вообще уберут эту тему,неприятно читать!!!

оооо ... а кто-то говорил, что надо просто на просто обходить посты  [взломанный сайт]

0

46

Drovosek написал(а):

Я уже забыл, а вы разошлись

Ну раз ты про всё забыл, то можно и успокоиться... [взломанный сайт]

0

47

ГАРИК написал(а):

то можно и успокоиться...

А то! [взломанный сайт]

0

48

ГАРИК написал(а):

Ну раз ты про всё забыл, то можно и успокоиться.

Тебя успокоить? Чего налить? Пустырник? Валерьянка? Виски? Коньяк?

0

49

CocaCola написал(а):

Тебя успокоить? Чего налить? Пустырник? Валерьянка? Виски? Коньяк?

Мне бы Coca cola. [взломанный сайт]

0

50

http://i063.radikal.ru/0807/f9/88cda4e289ea.jpg только успокойся

0

51

ну вот и хорошо,что все наладилось,так хорошо ,когда мир и дружба в стенах форума.

0

52

CocaCola

+1

53

ГАРИК написал(а):

CocaCola

ой ,какая прелесть

0

54

istra написал(а):

ну вот и хорошо,что все наладилось,так хорошо ,когда мир и дружба в стенах форума.

Милая Истрочка, ссоры были совсем в другом месте  [взломанный сайт]

0

55

CocaCola написал(а):

Милая Истрочка, ссоры были совсем в другом месте

уже не важно,уже все успокоились и это супер!

0

56

istra написал(а):

уже не важно,уже все успокоились и это супер!

Ну это только в этой теме. А так ....

+1

57

РФ откажется от украинских двигателей

Российские власти решили отказаться от услуг украинских поставщиков двигателей для крылатых ракет, сообщает агентство Reuters.

Владимир Путин поставил задачу заменить двигатели в крылатых ракетах, чтобы освободиться от зависимости от Украины.

Двумя днями ранее вице-премьер правительства России Сергей Иванов пригрозил Украине разрывом связей в военно-промышленном комплексе в случае ее вступления в НАТО, а также визовыми ограничениями.
Двигатели для крылатых ракет Х-35, Х-55 и Х- 59, стоящих на вооружении в России, поставлял крупнейший украинский производитель авиационных и вертолетных моторов компания «Мотор Сич».

0

58

Россия требует очистить Черное море от украинских вышек
12.08.2008

Министерство иностранных дел РФ потребовало от украинской стороны прекратить нефтегазовую разработку на спорных площадях в Черном море, поскольку правовой статус этих территорий пока не определен. Российская сторона заявляет, что Украина, строя вышки на этих участках, пытается де-факто определить границу. По мнению экспертов, эти заявления нужны Москве только как инструмент давления на случай, если Киев решит противодействовать другим экономическим интересам России в этом регионе. Например, затянуть согласование прокладки через свой участок Черного моря подводного газопровода «Южный поток».

Украинские компании совместно с компаниями третьих стран сейчас ведут активную разработку нефтегазоносных площадей на шельфе Черного моря, в частности, в районе так называемой «Структуры Субботина». Кроме того, намечено освоение ресурсов газа в районе так называемого «Поднятия Палласа». «Российская сторона обращает внимание, что указанные районы являются предметом переговорного процесса между РФ и Украиной по разграничению континентального шельфа и исключительной экономической зоны в акватории Черного моря. В этой связи полагаем, что указанная деятельность носит противоправный характер и должна быть прекращена», – говорится в заявлении МИД РФ.

«Украинская сторона не выдает лицензии на территориях, которые не принадлежат к зоне компетенции Украины», – заявил уполномоченный президента Виктора Ющенко Богдан Соколовский в ответ на выраженное РФ недовольство.

Между тем ценность спорных участков с экономической точки зрения весьма сомнительна, что позволяет предполагать, что Москва выдвигает эти претензии к Украине в попытке создать новый инструмент давления на соседа в случае, если он решит противодействовать другим экономическим интересам России в этом регионе, предполагает издание. Например, затянуть согласование прокладки через свой участок Черного моря подводного газопровода «Южный поток». Отметим, что прогнозные запасы природного газа на «Структуре Субботина», расположенной в Черном море между Феодосией и Керчью и являющейся одной из наиболее перспективных на черноморском шельфе, составляют около 20-24 млрд. кубометров. Промышленные запасы нефти – около 100 млн. тонн. Объемы добычи не могут достигнуть даже 10% от ежегодно потребляемого Украиной объема природных ресурсов.

В этой связи большинство экспертов сходятся в том, что данная проблема является политической и принципиальной для обеих сторон. К тому же неумолимо приближаются сроки заключения договоров о цене поставок центральноазиатского газа, а вместе с ними и период очередной напряженности с Украиной, которая вряд ли согласится на их резкое повышение. Среди других возможных конфликтных ситуаций, эксперты называют возможные препятствия для России при вступлении во Всемирную торговую организацию, сообщает Новый Регион

Независимая Газета

0

59

МИД Украины: Обвинения России «не лезут ни в какие рамки»  14.8.2008 17:22
В МИД Украины считают безосновательными обвинения внешнеполитического ведомства России в том, что Украина приняла изменения, касающиеся пребывания Черноморского флота РФ в Украине в одностороннем порядке. Об этом сообщил сегодня на брифинге посол по особым поручениям МИД Украины, заместитель председателя украинской части комиссии по вопросам ЧФ РФ украинско-российской межгосударственной комиссии Виктор Семенов, передает УНИАН.

Он отметил, что такие серьезные вопросы решаются не через средства массовой информации, а в ходе переговоров.

По его словам, вопрос пересечения ЧФ РФ украинской границы и вопрос его передвижения неоднократно обсуждались на заседаниях как рабочих групп, так и на заседании подкомиссии.

«Это не новый вопрос для российской стороны», - сказал дипломат, добавив, что такое обвинение не «лезет ни в какие рамки».

Семенов сообщил, что Украина предлагала российской стороне провести в июле заседание всех рабочих групп подкомиссии и в конце июля – начале августа провести итоговое заседание подкомиссии.

По его словам, российская сторона отказалась от проведения этой встречи. В связи с этим Семенов назвал поведение российской стороны «непонятным».

Напомним, что 13 августа президент Украины Виктор Ющенко утвердил порядок пересечения государственной границы Украины военнослужащими, военными кораблями и самолетами Черноморского флота Российской Федерации, которые находятся на территории Украины.

0

60

Русский ,украинец братья на век. Все правительства фтопку и идем брататься[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Росиия.Украина.Грузия.Белоруссия