Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » В аварии погиб Геннадий Бачинский


В аварии погиб Геннадий Бачинский

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i010.radikal.ru/0801/03/4b8274b3066e.jpg

13.01.2008 11:19 | Вечерняя Москва
Трагедия произошла вчера(редактировано quickdriverом) днем на подмосковной трассе неподалеку от Калязина. Бачинский, управлявший автомобилем Volkswagen Golf, попытался обогнать другой автомобиль, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузопассажирским Volkswagen. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях "Полис", "Катюша". С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио "Модерн". С 1997 года стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на "Русском радио", затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале. Последние полгода он работал на радио "Маяк" - вместе со своим соведущим Сергеем Стиллавиным вел программу "Позитивное утро с Бачинским и Стиллавиным". В конце апреля 2007 года Геннадий получил премию Радиомания в номинации "Лучшее утреннее шоу".

У Геннадия осталась жена и двое детей.

0

2

да, я вчера новости смотрела...
вот как случается.
жаль...
царствие небесное...

0

3

Я не верю....Ребята!...я не верю в его смерть!!!!....(((

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » В аварии погиб Геннадий Бачинский