Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Деньги и отношения.Есть ли связь?


Деньги и отношения.Есть ли связь?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

CocaCola написал(а):

Сам, наверно знаешь, какие пенсии у стариков. Раньше человек выходил на пенсию и мог жить не работая, а сейчас бабульки и дедульки считают крохи, чтобы растянуть на месяц и не сдохнуть.

Раньше на пенсии тоже не особо шиковали.Пенсии никогда не были достойными-ни раньше,ни сейчас.

Мобыть нам повезёт больше...))

Отредактировано Мэг (21-05-2008 16:55:33)

0

22

Мэг написал(а):

Раньше на пенсии тоже не особо шиковали.Пенсии никогда не были достойными-ни раньше,ни сейчас.

А я не про шик. Люди не в роскоши, но жили, а сейчас еле выживают. Раньше и льготы не те, что сейчас были. Щас льготы .... одно название от них осталось. Было время, когда моей маме помогла дедушкина пенсия, когда она меня родила. А сейчас что было бы в этой ситуации? Страшно подумать даже.

0

23

Было время.....
Но думаю,не стоит в него возвращаться.В каждом времени,свои плюсы и минусы.

0

24

quickdriver написал(а):

Важны ли деньги в отношениях?

они играют далеко не последнюю роль.
возьмем к примеру меня.
в прошлом году я познакомился с самой очаровательной девушкой в мире.
скажем так, мы работали в одном здании, но дальше здравствуйте-досвидания ни чего не заходило. да я даже и не думал, что такое возможно.
и вот однажды, на праздновании какого-то дня рожд., во время танца она... сама впилась в мои губы... минут на...
по моему это длилось вечность...

(забыл сказать, она в это время не один год жила в гражданском браке с каким-то типом. )) )

после этого мы стали частенько проводить время вместе,точнее, как только выпадала возможность увидеться, занимались страстным, бурным сексом!... )
но потом наши отношения переросли (не заметно для нас) во что-то большее...
она мне говорила такие слова... которые... не хочу их здесь повторять. да я думаю вы и сами все поняли. )
и я знаю, все, что она мне говорила, чувствовала (скажу по секрету и сейчас чувствует, только старается этого не показывать) )- это правда.

и все бы было хорошо, но....

она не захотела менять свою жизнь... точнее побоялась...

потому, что у меня по большому счету ни чего нет...
да, конечно, у родителей есть дом, квартира, машина,...
а лично у меня: плеер, подшивка журналов MAXIM и долги. ) как говориться- у меня, как у латыша- х.. да душа ))

в один прекрасный день мне пришло от нее сообщение "извини". и все.
недавно я узнал, что месяц назад она вышла замуж.

продолжение следует... )

0

25

smaks написал(а):

в один прекрасный день мне пришло от нее сообщение "извини". и все.
недавно я узнал, что месяц назад она вышла замуж.

Бурно аплодирую этой девочке http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Молодец! Не поддалась чувству. Всёравно бы у вас ничего хорошего не вышло.

0

26

CocaCola написал(а):

Бурно аплодирую этой девочке http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Молодец! Не поддалась чувству. Всёравно бы у вас ничего хорошего не вышло.

Спорный вопрос. Живя с нелюбимым мужчиной рано или поздно взвоет от тоски, как бы хорошо он к ней не относился и в какой бы роскоши не жила.
А вот строит жизнь с любимым с нуля, проходя все радости и трудности ВМЕСТЕ - это супер! Это счастье!

0

27

Маргаритка написал(а):

Спорный вопрос. Живя с нелюбимым мужчиной рано или поздно взвоет от тоски, как бы хорошо он к ней не относился и в какой бы роскоши не жила.
А вот строит жизнь с любимым с нуля, проходя все радости и трудности ВМЕСТЕ - это супер! Это счастье!

Как я поняла, наш Макс не испытывал таких сильных чувств к этой девушке. Ну и что бы было, если бы она бросила своего парня и продолжала встречаться с Максом? В одно прекрасное время Макс начал бы отмазываться от неё и девочка осталась бы у разбитого корыта. А так, щас у неё всё ок, да и откуда нам знать какие у неё отношения с мужем. Может у них нежные, хорошие отношения, и кто знает что будет дальше. Вот если отвращение, то это да ... я против. А так. Я думаю всё хорошо закончилось. Не обязательно если она влюбилась в Макса, она ничего не должна испытывать к своему парню. Макс - это было мимолётное увлечение, о котором она потом будет рассказывать своим внукам  [взломанный сайт]

0

28

если вы не обратили внимание, то в конце я написал "продолжение следует..."
а теперь пораскинте мозгами и подумайте что бы это значило...

0

29

smaks не томи!!!!!!!!

0

30

ой ... кажется вы продолжаете встечаться .... во дурёха  [взломанный сайт]

0

31

CocaCola написал(а):

кажется вы продолжаете встечаться

нет.
пока.

мы будем вместе. я это знаю.
а если я в чем-то не уверен, то молчу, а не треплю языком...

0

32

smaks написал(а):

мы будем вместе. я это знаю.

А я думаю не будете. Если она сделала такой шаг ... И не надейся. Она не оставит мужа. А ты не узнавал, она случайно не беременна?

Отредактировано CocaCola (23-05-2008 00:38:02)

0

33

мне по фиг что вы все думаете.
тема закрыта. )

0

34

Смакс!!! Я уверенна.что вы будете вместе!!!!! С первых Ваших строк была уверенна!!!!)

0

35

smaks написал(а):

мне по фиг что вы все думаете.
тема закрыта. )

Извини, если обидела тебя.

0

36

smakshttp://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/sad/m0208.gif хочешь сахару, а? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

37

CocaCola написал(а):

Извини, если обидела тебя.

я это слово в своем лексиконе даже не употребляю.
ты знаешь, что делают с обижеными?...

и еще, извиняются те, кто виноват.

все нормально, дорогая )

0

38

smaks написал(а):

я это слово в своем лексиконе даже не употребляю.
ты знаешь, что делают с обижеными?...

и еще, извиняются те, кто виноват.

все нормально, дорогая )

Да. Я действительно почувствовала себя виноватой, что ранила тебя своими высказываниями. Ты впервые раскрылся и услышал не приятные вещи. Но я так думаю, и хотела высказать своё мнение. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss2.gif

0

39

CocaCola написал(а):

Но я так думаю, и хотела высказать своё мнение.

все правильно, каждый имеет право на свое мнение.
и чем ты меня ранила?...
я благодарен богам, за то, что хотя бы встретил ЕЕ. даже если нам и не суждено быть вместе.
каждое мгновение проведенное с НЕЙ я считаю самым большим счастьем в моей жизни (после рождения своего братишки разумеется).

надо брать от жизни только лучшее. и если все пошло не так, как ты планировал не стоит огорчатся.... )

0

40

MISHELLY написал(а):

Я уверенна.что вы будете вместе!!!!!

спасибо,..... мишель.... )

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Деньги и отношения.Есть ли связь?