Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Scorpions


Scorpions

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Знаете ли вы сию группу?
Происходило ли чтото важное в вашей жизни под их песни, баллады?
Пойдете ли на концерт? Ибо у них турне по России!!!

10.04.2008 - Санкт-Петербург - Ледовый дворец
12.04.2008 - Ростов На Дону
13.04.2008 - Самара - МТЛ Арена
14.04.2008 - Казань - Татнефть Арена
16.04.2008 - Новосибирск - Дворец спорта
18.04.2008 - Красноярск - Дворец спорта
20.04.2008 - Владивосток - Феско Холл
21.04.2008 - Хабаровск - Платинум Арена
22.04.2008 - Комсомольск На Амуре - Дворец спорта Металлург
23.04.2008 - Новокузнецк - Дворец спорта
24.04.2008 - Екатеринбург - Дворец спорта
25.04.2008 - Москва - Васильевский спуск (вход свободный)

Отредактировано Decorator (22-01-2008 13:24:07)

0

2

Привет!!!!! К сожалению....этого тура не будет!!!!!
  "Аттакконцерт" г.Москва....не выполнила условия Договора.
   Агент  и продюсер группы пока не дали Добро на тур по России.
   Своим мнением и знанием этой шикарной группы-в следующем посте!!!!
   Ваша-Мишель.

0

3

[цензура], Как обидно:( Если достоверны мои данные,то изза гхыровой организации, уже несколько раз их концерты срываются. А ведь они очень любят Россию:(

0

4

Согласна!!!!! И условия у группы выполняемы....Только города не вытягивают цену!!!!!)

0

5

Ну и ладно:) Знач просто их по обсуждаем;)

0

6

У меня есть предложение....
   В теме Декоратора ( Юрочки!),после обсуждения
   предложенной Легендарной группы "Skorpions",
   можно продолжить  обен мнений по разным зару-
   бежным группам...( 70-80-90 годы)....
   Мишель.

0

7

Отлично! Так и сделаем,но мона не только зарубежной но и советской,русской эстрады.Мало ли как сложилась судьба каждого из нас,может есть что рассказать:)

0

8

Твоя тема-твой победоносный Флаг!!!!!))))

0

9

Эм,ну у меня как раз с группой Скорпионс связано из жизни не так уж много.Я её просто люблю.
Первые ассоциации это конечно же середина девяностых,терпкий запах летнего вечера...дискотеки, и нежная Wind Of Change and Still Loving You. Банально но факт. На тот момент я даже названия группы не знал,не то что песен. Просто любил как мужик поет:)
Плохое знание английского -тоже сделало свое дело. По этому когда я нашел ихнюю кассету, сборник 1992 года, у себя дома,я закрутил её до дыр,но названий песен так и не узнал.
Ну,прогресс шел медленно и неукоснительно. У меня появились все ихние альбомы:) И они никогда мне не надоедают.
В 2004 году долго сокрушался,что пожлобился денег на концерт:( Думал никогда не попаду. Старенькие ведь они уже. К тому же я очень сильно сомневался на выход нового альбома и силу голоса вокалиста Клауса Майнэ. Ан нет. Судьба меня побаловала

В 2007 году,10 апреля, прям на мой ДР -я с друзьями посетил их концерт и все 2 с половиной часа просто тихо сидел и умиленно пускал слюни:) Они приехали с презентацией нового альбома,который  я на данный момент считаю одним из лучших:) По своим конечно меркам.

Ну и еще они отпели свое в моей половой жизни,но это уже неважно:)

Отредактировано Decorator (23-01-2008 00:50:14)

0

10

Я посмотрела их живой концерт у нас в Москве....во Дворце Спорта "Лужники"....
  Мы "валялись" сначала на травке..., потом все потихоньку поднимались...,
   танцевали..., орали,  и снова падали на травку....
  Концерт был-4 часа!!!!   Когда Клаус Майн  сказал:" Пока Москва!""-мы чувствовали себя потерянными...(
  Такое ноющее ностальгическое настроение было...
  После концерта, cначала шли молча, а потом-пели на всю Москву....

0

11

Ничяво Мишель, даст Бог мы ещё вместе на них сходим;) Они же кусачие,и думаю таки дотянут до 2012 как пока что собираются:)

0

12

Они приедут в Россию осенью 2008 года!!!!
  Дадут 2 заказных концерта Москва-Санкт-Петербург!!!!
  Жди приглашения!!!! Мишель.

0

13

В рекламе на форуме, только что увидел о скорпах инфу. Мишель -точно тура не будет?

Музыканты группы «Scorpions» выберут свою красу России
Опубликована: 22.01.2008 11:41:31

С 10 по 25 апреля в России пройдет тур легендарной группы. Как говорят, музыканты группы наслышаны о красоте русских женщин, поэтому во всех 12 городах, где группа будет выступать, они собираются провести собственный конкурс красоты среди местных девушек.
Гастроли пройдут в городах: Санкт-Петербург, Ростов, Самара, Казань, Новосибирск, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Комсомольск На  Амуре, Новокузнецк, Екатеринбург, Москва. 

Эдуард Ратников, президент концертного агентства, которое устраивает тур группы, рассказал «АиФ»:

- Конкурс красоты – это идея группы. Мы к этому отношения не имеем. Музыканты группы просто поставили нас в известность, что в каждом городе вместо разогрева они устроят отборочные туры этого конкурса. Девушек они будут выбирать по своему вкусу, поскольку ребята из «Scorpions» и будут среди жюри. Победительницы из регионов будут участвовать в «финале», на концерте в Москве. И уже в столице будет выбрана самая красивая, по мнению музыкантов, девушка России. Они пока не решили, что получит «первая красавица», но говорят, что приз будет очень ценный.

Брал отседава: http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta134708.html

Девушки форума -вперед на конкурс.Я уверен,что каждая из вас заслуживает приза от старых романтиков

0

14

Эдик-наркоман...Он могуч в шоу-бизнесе....
И  2 концерта делает именно Ратников!!!!
По туру-не знаю...
Если подтвердится..., то свой ДР будешь с группой....)
Мишель.

Отредактировано MISHELLY (23-01-2008 01:16:20)

0

15

:blink: Пошел проф сленг.суть понял,имен не знаю  ;)

0

16

ты ведь сам же и написал это имя))))))))

0

17

Мишель! А его на самом деле не Энгелем кличут?

А если честно, то для меня Скорпы кончились с "Ветром перемен")

Отредактировано скиппи (24-01-2008 13:19:31)

0

18

Этна написал(а):

ты ведь сам же и написал это имя))))))))

Туплю мадемуазель, туплю

0

19

Юра! Все очень просто. Ты в своей заметке указал на фирму и Эдуарда Ратникова.....)))
  Сленг мой- не в счет!)

0

20

Все,прошел мега тур Скорпов по России. Слушал записи концерта...ААААА. Они жгут ...Видел много фанских фоток!!! ЖЕсть....Жаль -не удалось туда попасть...

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Scorpions