Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Лесбианки и би


Лесбианки и би

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Cвитана написал(а):

Кстати-истинные лесби вообще не позволят чтобы ты на них пялился,в лучшем случае-кастрируют...)))

Или попросят определённую плату за своё фееричное шоу "Заполизы и занюхи" ....будут дразнить его высунытыми язычками как ящурки...в труселях красных....и манят его, манят...блин МИхалыч уйди...я об девачках мечтаю.:)))

0

22

это твои фантазии Малеус?))

0

23

Cвитана написал(а):

это твои фантазии Малеус?))

Фантазии необходимо воплощать в реальность. Опыт...чего там парадоксов друг (А.С. Пушкин)

0

24

Malleus Maleficarum написал(а):

Фантазии необходимо воплощать в реальность. Опыт...чего там парадоксов друг (А.С. Пушкин)

Очевидное-невероятное?))

0

25

А Дима Билан доказал обратное!:))))

0

26

да...бывает!Наша Ани лучше!Согласись!

0

27

Cвитана написал(а):

Кстати-истинные лесби

кстати, а ты не одна из них?

0

28

smaks написал(а):

кстати, а ты не одна из них?

вроде на 51% по тесту бисексуальна-так что все может быть)))но пока не пробывала!))

0

29

Кстати,кто-то затрагивал тему "одинокой старости в однополых браках или отношениях"...так вот,дорогие мои,возьмём для примеру отношенияД+Д...,если даже по каким то причинам у них отношения не получаются в этой паре,но есть настоящая любовь...То нет ничего счастливее жить одной и как вы сказали "одинокой старости",нежели быть с мужчиной(пусть даже он будет супер пупер)...А вообщето кто говоритоб одиночестве?-Если в сердце живёт любовь и мир сразу окрашивается яркими красками!!!Одинок может быть человек только не познавшей такого прекрасного чувства-Любовь!

Отредактировано zvezda (03-02-2009 10:22:36)

0

30

Я никого не осуждаю.Если человек достаточно взрослый то он может поступать как считает нужным и быть с кем хочет.

0


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Лесбианки и би