Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Драка в Ужгороде


Драка в Ужгороде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сергей Коломиец, начальник ГАИ Украины: Драки между работниками ГАИ и "Беркута" в Ужгороде не было!

Начальник Государственного департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец отрицает драку между сотрудниками ГАИ и "Беркута" в одном из ресторанов Ужгорода. Об этом он заявил в пятницу, 15 февраля, на пресс-конференции в Киеве.

Начальник ГАИ отметил, что распространенная в СМИ информация об этом инциденте "несколько не соответствует действительности".
"Драки между работниками ГАИ и "Беркутом" не было", – сказал Коломиец.
По его словам, 6 февраля сотрудники Закарпатской ГАИ и бойцы спецподразделения "Беркут" провожали своих кировоградских коллег, которые почти месяц работали в Закарпатье.
В какой-то момент в помещение вошел ранее судимый гражданин и, увидев сотрудника "Беркута", который когда-то его задержал, попытался завязать с ним драку.
Учитывая такое течение событий, работники МВД, которые на то время не исполняли служебных обязанностей, вызвали наряд милиции. Услышав об этом, посетитель заведения "вызвал своих ребят с битами". Впрочем, и его, и лиц, которых он позвал "на помощь", задержала милиция", – рассказал начальник ГАИ.
Как сообщалось, городской голова Ужгорода Сергей Ратушняк на пресс-конференции 14 февраля заявил, что 6 февраля более 100 работников ГАИ и "Беркута" устроили драку в одном из ресторанов города.
Как сообщил пресс-секретарь городского головы Олег Подебрий, 6 февраля в ужгородском ресторане "Деца у нотаря" группа работников "Беркута" численностью 20 человек проводила банкет. В этом же заведении отдыхали работники закарпатской ГАИ, которые провожали своих кировоградских коллег.
По не установленным причинам между работниками правоохранительных органов завязалась драка. И стражи порядка вышли "выяснять отношения" во двор ресторана.
Работники ГАИ вызвали подмогу, и к ресторану прибыли их коллеги. В свою очередь, "Беркут" вызвал свой дежурный наряд и других работников, которые также приехали и включились в драку.
Далее по звонку гражданина Украины Л., который также принимал участие в банкете с работниками "Беркута", к ресторану прибыли незнакомцы с бейсбольными битами. Последними на место драки приехали представители спецподразделения "Сокол".
В драке серьезно пострадал один из стражей порядка, остальные получили легкие травмы и за помощью не обращались.

0

2

http://ua-reporter.com/images/2008/02/14/5.jpg

Ужгород. Самое веселое кладбище в Украине (ресторан "Деца у нотаря"...)

0

3

Стычка в Ужгороде началась... с переодетого милиционера?

Есть разные версии драки в областном центре Закарпатья: от пьяных разборок беркутовцев и гаишников до разгона бритоголовых с бейсбольными битами.

Более 100 работников ГАИ и "Беркута" в среду подрались в ужгородском ресторане "Деца у нотаря", заявил в четверг мэр Ужгорода Сергей Ратушняк. По его словам, в заведении проводили банкет два десятка беркутовцев, рядом с ними "отдыхали" гаишники Закарпатья, которые провожали своих кировоградских коллег, приехавших делиться опытом. Через некоторое время, как утверждает Ратушняк, между работниками правоохранительных органов завязалась драка, выяснять отношения вышли на улицу, вызвали подмогу. За "Беркут" вступился один из гражданских, он вызвонил машину, пассажиры которой были якобы вооружены бейсбольными битами. В конце приехали представители спецподразделения "Сокол" и всех разогнали.
Эту информацию нам подтвердили и в ресторане "Деца у нотаря". "Из-за чего началось, не знаем, но вы же знаете пьяных мужчин, им много не надо, слово за слово — толпа гаишников и беркутовцев вышла на улицу. И не ругаться, а махать руками", — рассказали нам официанты.
В ЦОС МВД Украины в Закарпатской области утверждают, что... никакой потасовки не было. "Да, действительно в ресторане был некий клиент, который, узнав в одетом в гражданское правоохранителя, начал ругаться: "Я тебя узнал, мент! Иди ты на ..." — утверждает начальник пресс-службы закарпатской милиции Игорь Стефанец. — Затем начал вызванивать своих бритоголовых друзей, но побоище не устроил, подоспели правоохранители и разогнали бузивших".
Окончательную точку в этой истории поставит прокуратура, куда власти готовят соответствующие обращения "по поводу массовой драки милиционеров, которая представляла серьезную угрозу мирным ужгородцам".

0

4

http://i040.radikal.ru/0802/c8/6964369db798.jpg

http://i031.radikal.ru/0802/0f/0fb1869903b7.jpg

http://i025.radikal.ru/0802/3e/20162912f9c2.jpg

http://i026.radikal.ru/0802/7e/ac3d862b9bc6.jpg

http://i048.radikal.ru/0802/10/ecf8c6569f7d.jpg

http://i039.radikal.ru/0802/66/75347fb11c77.jpg

http://i015.radikal.ru/0802/65/41406fc58707.jpg

С сайта : http://bohdanchik.narod.ru/visual-libra … otarya.htm

+1


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Драка в Ужгороде