Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Все о рекламе


Все о рекламе

Сообщений 1 страница 20 из 83

Опрос

Есть ли у вас любимые рекламные ролики?
нет, ненавижу рекламу, как явление

20% - 1
да, реклама бывает качественно и интересно снятой

80% - 4
не смотрю телевизор

0% - 0
не могу дать ответа

0% - 0
Голосов: 5

1

Это не реклама продукции, изображенной на фотографиях, это просто красивые (и такие есть!) рекламные фотки

http://img-2008-03.photosight.ru/03/2576801.jpg

прошу, выставляйтесь :)

0

2

мммммм) какое красивое начало)))))
(Вспомнилась реклама Нескафе: еще один новый вкус, еще одно новое начало, или как-то так)))))


Перенесено из темы : "Привет"

Отредактировано quickdriver (26-02-2008 01:11:36)

0

3

Блин,а я телевизор вообще не смотрю.Хихикс, даже ответить нечимhttp://i020.radikal.ru/0801/d1/024ca1f52369.gif

Мишель,это просто отлично!Хорошее настроение,залог хорошего вечера!

Отредактировано Decorator (25-02-2008 20:14:03)

0

4

Я тоже его не смотрю, но реклама старая, меня бесит очень(хоть и мое любимое кофе из растворимых) поэтому и запомнилась)
А нравилась мне реклама тоже старая, где детки фруктами детые стишки читали, например: Я Мы спелые вишни на солнышко вышли))))

0

5

Реклама сока,да отличная была реклама:)

0

6

А я томат)))

А вообще больше всего мне рекламы нравятся парфюмов, потому что красиво снято, и музыка на пять баллов всегда)

0

7

У нас реклама была на украинском: Разом ми вишневий сад!

У нас на Украине всегда смешная реклама Пива:)

Отредактировано Decorator (25-02-2008 20:44:58)

0

8

Decorator написал(а):

почему смешная)))))
Вспомнилась реклама где был эксперимент, когда на скамейку льют пиво, сверху салдится дяденька в кожанных штанах, и если скамейка прилипнет, то это гуд. я-я)))))

0

9

Анника написал(а):

на скамейку льют пиво, сверху салдится дяденька в кожанных штанах, и если скамейка прилипнет

так проверяли качество пиво в Баварии в прошлом, это исторический факт!

0

10

нуууууууу, не знаююю мне все равно глупым кажется)

0

11

ничего глупого, если пиво хорошее, не водянистое, то лавка приклеится :)

0

12

и получится пустая трата хорошего продукта)
И я имела ввиду, что не то что не верила данному факту,а то что реклама ужасно бесила. вот.)))))

0

13

Хи, Надо отдельную тему про рекламу открыть.Мадемуазель Анника, прошу вас, пообсуждаем;)

0

14

Как скажете месье))))

0

15

Реклама, какое место она занимает в нашей жизни? Как мы к ней относимся?
Давайте поговорим.

+1

16

А то,есть конечно!! но мои пристрастия очень своеобразны. Люблю рекламу с песнями Океана Эльзы:)-Киевстар и все такое:) Прикольная реклама Пива -Рогань,хоть и туповатая.

0

17

Decorator написал(а):

У нас ежегодно проходит "Ночь пожирателей рекламы" где показываю самые лучшие ролики(преимущественно западные). Они разбиты по жанрам, но не рекламируемых продуктов, а например: смешная реклама, страшная и т.д. даже кажется, вручаются призы по номинацим(или это в другом проэкте.....)
Я бы сходила)

0

18

Из КВНа:

-Конфетки-бараночки, словно лебедю саночки, эх вы кони залетные......
-Мама, а ты уверена, что мы бабушке именно Мезим дали?

0

19

Ха,да жирная реклама:)

Решено,на выходных специально сяду за телик,посмотрю рекламные ролики,может чего интересного есть!

Отредактировано Decorator (26-02-2008 01:27:24)

0

20

правильно, посмотри, расскажешь нам :)

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Все о рекламе