Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тест "Какая вы картина"


Тест "Какая вы картина"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вот тест, коротенький и легенький)
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm

0

2

Я - "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

http://i037.radikal.ru/0802/d5/9562f759f028.jpg

0

3

Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

Отредактировано ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (28-02-2008 17:40:47)

0

4

ты во второй раз уже по тестам полный эгоист.... я думала, что я эгоистка...... хммммм

0

5

Я-"Бурлаки" Репина.   Забавно?))))
     Мишель.

0

6

MISHELLY написал(а):

а описание?
вообще эти все тесты и должны быть забавными)

0

7

Вы-терпение. Вы молча тяните свою лямку...не жалуясь на Судьбу.
Не задумываетесь...кому какая роль досталась!
С годами...лямка все меньше натирает грудь.
Стойте...оглянитесь-вы уже летите по воздуху!!!!

0

8

Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

0

9

Шутка-шуткой, а почти это правда :blush:

0

10

Тахира написал(а):

Шутка-шуткой, а почти это правда :blush:

правда?

0

11

Вы Простота, Вы бесхитростны,слишком прямолинейны,ведь вы до сих пор верите в чудо,и можете ходить под дождем без зонта.(просто обожаю дождь) :blush:

+1

12

Тахира написал(а):

(просто обожаю дождь) :blush:

я тоже)) а зонты не люблю, хотя всегда мечтала о полностью прозрачном зонте, чтобы видеть небо)))

+1

13

:rain:  :rain:  :rain: А так же люблю слушать дождик :rain:  :rain:  :rain:

0

14

не знаю люблю ли я слушать)) но мне нравится запах после дождя)))

0

15

Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

0

16

как и Тахирка))))) 8-)

0

17

Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
А что я?что я?я-ничего))) :P

0

18

Сиреневая написал(а):

Вы пещерный рисунок.

В рядах прибавляется!!! :flag:

0

19

Ик :unsure:

Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

:D

0

20

Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тест "Какая вы картина"