Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Важен ли для тебя секс


Важен ли для тебя секс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=test&str=sex

0

2

Мой результат:

У тебя все о'кей. Ты придаешь сексу не слишком большое и не слишком маленькое значение. Ты кое-что понял в этой жизни, а именно то, что такие уж мы, люди, существа - не бесполые...   в этой области для тебя нет запретных тем, ты признаешь за каждым право на индивидуальность. Ты уже знаешь, что тебе нужно. Любовь без секса для тебя слишком уныла; секс без любви ты не признаешь, потому что отсутствует чувство. Только чур, не почивать на лаврах!   в таких деликатных делах мастерами не рождаются. И тебе еще много-много надо узнать, научиться понимать, где секс, а где любовь. Ведь это даже очень интересно...

0

3

Типично с Анюткой! Не буду повторяться!!!!
Мишель.

0

4

секс-это всего лишь дополняющая часть взаимоотношений!могу скажу дурак про любого,кто скажет,что любовь без секса,это не любовь.Я не думаю,что секс должен занимать одно из первых мест в нашей жизни,т.к. в жизни(по моему мнению)есть более душераздирающие впечатления!секс,как частичка жизни,любовь к нему,это таже самое,как любовь к исскуству,живописи,архитектуре и т.д.,!!!любой из нас может насладиться одним из видов красоты до такой степени,что секса не захочется!!!И самое главное,как говорит мой дед-"не надо доводить до фанатизма!"прекрастное рядом,но порой мы его просто не видим!!!!

0

5

nezdanchik написал(а):

Прав  Ваш Дед!)))
Уважаю.
Мишель.

0

6

ага, прав)

0

7

Анника написал(а):

У тебя все о'кей. Ты придаешь сексу не слишком большое и не слишком маленькое значение. Ты кое-что понял в этой жизни, а именно то, что такие уж мы, люди, существа - не бесполые...   в этой области для тебя нет запретных тем, ты признаешь за каждым право на индивидуальность. Ты уже знаешь, что тебе нужно. Любовь без секса для тебя слишком уныла; секс без любви ты не признаешь, потому что отсутствует чувство. Только чур, не почивать на лаврах!   в таких деликатных делах мастерами не рождаются. И тебе еще много-много надо узнать, научиться понимать, где секс, а где любовь. Ведь это даже очень интересно...

мой результат

0

8

Все Мы-Секси-Кекси!!!!!!)))))
   Долой прогноз? Сами умеем!!!!!)))))
   Мишель.

0

9

Важен он для,всех,Кто бы что не говорил.Все мы озабочены им в той или иной степени. Прожить без секса? Да раз плюнуть,только дискомфорт все равно будет.Отлично когда секс и любовь идут рука об руку.

0

10

Божественно, когда Любовь подкрепляется красивым Сексом!)
   Мишель.

0

11

MISHELLY написал(а):

мдя,это я недавно ощутил на себе....

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Важен ли для тебя секс