Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » 50 желаний женщин


50 желаний женщин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами.
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?».
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов.
4. Делать ей куннилингус.
5. Подчеркивать, что ты делаешь куннилингус не только потому, что хочешь доставить ей удовольствие, но и потому, что тебе нравится ее запах и сам процесс.
6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
7. Не брезговать поцеловать ее в губы после того, как она сделала тебе минет.
8. Во время секса вводить ей палец в попку.
9. Дарить ей цветы не только 8 марта и День рождения, но и вообще без повода, и почаще.
10. После своего оргазма не засыпать или вставать с постели, чтобы заняться своими делами, а полежать с ней, обнявшись и тихонько целуя ее, а также мило болтая о том, о сем.

11. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах.
12. Помогать ей во всем, о чем она просит — будь то готовка или раскладывание фотографий по альбомам.
13. Предлагать свою помощь, не дожидаясь, пока она попросит об этом.
14. Не читать ее History (запись разговоров) в ICQ и архив SMS в сотовом телефоне.
15. Не протестовать, когда она одевается сексуально и привлекательно.
16. Не возражать, если она хочет пойти на девичник к подругам.
17. Во время секса уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, грудь, животик…

18. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось.
19. При ней не хвалить кулинарные способности своей мамы.
20. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день.
21. Внимательно слушать, как она сплетничает о своих подругах или обсуждает телесериал, и принимать участие в обсуждении.
22. Мастурбировать в ее присутствии.
23. Во время секса не ограничиваться собственным оргазмом, а доводить до оргазма и ее тоже.
24. Во время секса не кончать подольше (если надо, прерываясь и временно переходя к оральным ласкам).
25. Во время секса не молчать, а говорить ей нежные слова, а если ей нравится — и грубые.
26. В сексе не ограничиваться только своими любимыми позами, но и делать то, что нравится ей.
27. И вообще вносить в секс разнообразие.
28. Дарить ей фаллоимитаторы и другие сексуальные игрушки.
29. Когда на столе остается последняя сладость, фрукт или что-то подобное — отдавать это ей.
30. Не разбрасывать по квартире свое грязное белье и одежду, особенно носки.
31. Не обижаться, если она говорит в постели что-то неприятное (например, что ты что-то делаешь не так), и стараться это исправить.
32. Не отталкивать ее, когда она заигрывает с тобой, явно хотя секса, а ты занят своими делами.
33. Чаще делать комплименты по поводу ее внешности.
34. Устраивать ей маленькие сюрпризы — неожиданное приглашение на романтический ужин, маленький подарок просто так.
35. В гостях уделять ей внимание больше, чем всем ее подругам, вместе взятым.
36. Если она решила отказаться от сладкого, чтобы держать себя в форме — отказаться от сладкого и самому.
37. Требовать от своих друзей уважительного отношения к ней и не бояться ссор с ними из-за этого.
38. Уважать ее вкусы, будь то краска для волос или очередная киномелодрама.
39. Если тебе в ней что-то не нравится — говорить ей об этом максимально тактично.
40. Если она хочет откровенно с тобой поговорить (например, почему вы уже две недели не спали вместе), не злиться и не избегать этого разговора.
41. Проводить больше времени с ней, а не со своими друзьями за пивом.
42. Не отказываться, если она просит тебя пройти с ней прогуляться по улице.
43. Когда она проходит мимо тебя обнаженной, отрываться от компьютера с открытым blogs.mail.ru/mail/journal_intime и высказывать свое крайнее возбуждение ее видом.
44. Открывать перед ней входные двери, дверцу машины, подавать руку при выходе, пропускать ее вперед.
45. Не ревновать ее открыто к друзьям, коллегам по работе — если конечно, она действительно не дает серьезных поводов к этому.
46. В ваших с ней разговорах не сравнивать ее со своими предыдущими любовницами.
47. Не перекладывать вину в ваших ссорах только на нее.
48. Позволять ей изучать твое тело — например, если она хочет рассмотреть у тебя что-нибудь повнимательнее.
49. Не брезговать сексом с ней во время ее месячных, если она этого хочет.
50. Быть с ней всегда откровенным, не утаивать ничего.

0

2

Что называется -не прибавить, не убавить)))http://i045.radikal.ru/0801/4a/1e4bb7dbca83.gif http://i045.radikal.ru/0801/4a/1e4bb7dbca83.gif http://gif.vio.ru/02/girl_game.gif http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

3

запоминаем*)

0

4

Многие пункты-глупые!!!!!))))
МИшель.

0

5

согласна с Мишель...я даже не дочитала

0

6

Анника написал(а):

6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
8. Во время секса вводить ей палец в попку.
10. После своего оргазма не засыпать или вставать с постели, чтобы заняться своими делами, а полежать с ней, обнявшись и тихонько целуя ее, а также мило болтая о том, о сем.
11. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах.
17. Во время секса уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, грудь, животик…
18. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось.
20. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день.
21. Внимательно слушать, как она сплетничает о своих подругах или обсуждает телесериал, и принимать участие в обсуждении.
22. Мастурбировать в ее присутствии.
24. Во время секса не кончать подольше (если надо, прерываясь и временно переходя к оральным ласкам).
28. Дарить ей фаллоимитаторы и другие сексуальные игрушки.
29. Когда на столе остается последняя сладость, фрукт или что-то подобное — отдавать это ей.
31. Не обижаться, если она говорит в постели что-то неприятное (например, что ты что-то делаешь не так), и стараться это исправить.
34. Устраивать ей маленькие сюрпризы — неожиданное приглашение на романтический ужин, маленький подарок просто так.
36. Если она решила отказаться от сладкого, чтобы держать себя в форме — отказаться от сладкого и самому.
38. Уважать ее вкусы, будь то краска для волос или очередная киномелодрама.
43. Когда она проходит мимо тебя обнаженной, отрываться от компьютера с открытым blogs.mail.ru/mail/journal_intime и высказывать свое крайнее возбуждение ее видом.
50. Быть с ней всегда откровенным, не утаивать ничего.


С этими я вообще не согласна...

0

7

В этом есть твоя правда...)))
Я  на эти пунктики смотрю,как на лепет 70 годов.
Мишель.

0

8

Или просто перебор..

или амбиции автора)

я после секса например просто хочу спать :)

0

9

Я всегда желаю Сна!!!!
И кто сказал,что это привилегия Мужчин?
Мишель.

0

10

Дурак который писал саааамый первый пост, не имею ввиду Аннику..
ну если только это не писала она :flirt:

Отредактировано Химера (02-04-2008 01:14:15)

0

11

Химера написал(а):

Дурак который писал саааамый первый пост, не имею ввиду Аннику..
ну если только это не писала она :flirt:

не, не писала))
А я вот со многим согласна, и, например, после секса, мне совсем не хочется спать........ хорошо) соглашусь с тем, что это все субъективно индивидуально))))

0

12

Анника написал(а):

А я вот со многим согласна, и, например, после секса, мне совсем не хочется спать........ хорошо) соглашусь с тем, что это все субъективно индивидуально))))

Ну...пожалуй там много чего есть в этом тексте...Хоть и откровенные глупости встречаются.
А самое главное там внимание по максимуму со стороны мужчины...И это ценно. :flirt:
Вообщем общий смысл очень даже ничего.... :yep: Ну если не заострять внимание на некоторых глупых деталях...

0

13

1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами. -вот это очень важно мне кажется, потому что этого именно хочется))))
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?». -я просто не понимаю, почему многих молодых людей это раздражает, ведь это так просто, когда есть чувства.
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов. -это нам никогда не надоест))))
4. Делать ей куннилингус. -мне повезло, мой молодой человек и сам любит это делать))))
5. Подчеркивать, что ты делаешь куннилингус не только потому, что хочешь доставить ей удовольствие, но и потому, что тебе нравится ее запах и сам процесс. -это все есть!
6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь. -а вот об этом часто не спрашивают, а зачастую все эти наши обидки, мы и создаем чисто для этого результата
7. Не брезговать поцеловать ее в губы после того, как она сделала тебе минет. -слава Богу, с этим тоже все хорошо)
8. Во время секса вводить ей палец в попку. - :blush:
9. Дарить ей цветы не только 8 марта и День рождения, но и вообще без повода, и почаще. -да! да! да!
10. После своего оргазма не засыпать или вставать с постели, чтобы заняться своими делами, а полежать с ней, обнявшись и тихонько целуя ее, а также мило болтая о том, о сем. дадада!!!!!!!

11. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах. -ну, это необязательно, их достаточно на компе, да и на рабочем столе они место занимают по праву)
12. Помогать ей во всем, о чем она просит — будь то готовка или раскладывание фотографий по альбомам. -а иногда хочется и самой всем этим заняться, и думаешь только о том, что хоть бы не мешали)))
13. Предлагать свою помощь, не дожидаясь, пока она попросит об этом. -да)
14. Не читать ее History (запись разговоров) в ICQ и архив SMS в сотовом телефоне. -почему же?
15. Не протестовать, когда она одевается сексуально и привлекательно. -а мне нравится, когда он протестует, я люблю когда меня ревнуют)
16. Не возражать, если она хочет пойти на девичник к подругам. -это правильно
17. Во время секса уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, грудь, животик… -тоже с этим все нормально)

18. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось. -да, сопровождать, но можно для пущей пользы, ведь и ему что-нибудь подобрать) и все будут довольны))))
19. При ней не хвалить кулинарные способности своей мамы. -что есть то есть, я имею ввиду, что готовить не умею, а его мама просто волшебница кулинарного искусства)
20. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день. -иногда так устаешь, что вовсе не хочется всех этих распросов)
21. Внимательно слушать, как она сплетничает о своих подругах или обсуждает телесериал, и принимать участие в обсуждении. -а вот это можно) я люблю болтать, а он устает, нервничает, пытатся тему перевести. Нол для меня ведь именно это важно!!!!!!!!
22. Мастурбировать в ее присутствии. :blush:
23. Во время секса не ограничиваться собственным оргазмом, а доводить до оргазма и ее тоже. -)
24. Во время секса не кончать подольше (если надо, прерываясь и временно переходя к оральным ласкам).да)))
25. Во время секса не молчать, а говорить ей нежные слова, а если ей нравится — и грубые. -да, да, да!!!!!!!!
26. В сексе не ограничиваться только своими любимыми позами, но и делать то, что нравится ей. -хорошо, что нам нравится одно и тоже)))))))
27. И вообще вносить в секс разнообразие. -)))))))))))
28. Дарить ей фаллоимитаторы и другие сексуальные игрушки. -ну....... конечно,......... ну можно) я против не буду)
29. Когда на столе остается последняя сладость, фрукт или что-то подобное — отдавать это ей. -или делиться) Напополам -это же прикольно))))))
30. Не разбрасывать по квартире свое грязное белье и одежду, особенно носки. -ОСОБЕННО НОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
31. Не обижаться, если она говорит в постели что-то неприятное (например, что ты что-то делаешь не так), и стараться это исправить. -))))))
32. Не отталкивать ее, когда она заигрывает с тобой, явно хотя секса, а ты занят своими делами. -не надо так поступать, действительно)))))
33. Чаще делать комплименты по поводу ее внешности. -не чаще, а всегда)
34. Устраивать ей маленькие сюрпризы — неожиданное приглашение на романтический ужин, маленький подарок просто так. -это любят абсолютно все, так что, дорогие наши мужчины, делайте нам эти маленькие сюрпризы и благодарность не заставит себя ждать))))))))
35. В гостях уделять ей внимание больше, чем всем ее подругам, вместе взятым. -да!!!!!!!!!!!!
36. Если она решила отказаться от сладкого, чтобы держать себя в форме — отказаться от сладкого и самому. -ну...... я бы его не заставляла.... все таки на диету же я сажусь)
37. Требовать от своих друзей уважительного отношения к ней и не бояться ссор с ними из-за этого. -они и так уважительно относятся и я их всех люблю)))))))
38. Уважать ее вкусы, будь то краска для волос или очередная киномелодрама. -он старается)
39. Если тебе в ней что-то не нравится — говорить ей об этом максимально тактично. -или смолчать, а показать ей это намеками какими-нибудь)
40. Если она хочет откровенно с тобой поговорить (например, почему вы уже две недели не спали вместе), не злиться и не избегать этого разговора. -да, я думаю, что он полезен для обоих будет!
41. Проводить больше времени с ней, а не со своими друзьями за пивом.,- а если мне хочется уделить время своим подружкам? то ради Бога, пусть он пока поотдыхает с друзьями))))))
42. Не отказываться, если она просит тебя пройти с ней прогуляться по улице. -да) это же так приятно)
43. Когда она проходит мимо тебя обнаженной, отрываться от компьютера с открытым blogs.mail.ru/mail/journal_intime и высказывать свое крайнее возбуждение ее видом. -))))))) естественно)
44. Открывать перед ней входные двери, дверцу машины, подавать руку при выходе, пропускать ее вперед. -это должны делать не только джентельмены)))))
45. Не ревновать ее открыто к друзьям, коллегам по работе — если конечно, она действительно не дает серьезных поводов к этому. -ну почему? для меня ревность -это приятно))))
46. В ваших с ней разговорах не сравнивать ее со своими предыдущими любовницами. -а иногда это интересно)
47. Не перекладывать вину в ваших ссорах только на нее. -а брать всю вину на себя!!!!!!!
48. Позволять ей изучать твое тело — например, если она хочет рассмотреть у тебя что-нибудь повнимательнее. )))))))))
49. Не брезговать сексом с ней во время ее месячных, если она этого хочет. ну как бы да....... наверное......
50. Быть с ней всегда откровенным, не утаивать ничего. -вот это да)

в целом, интересная такая подборка, но наивная немножко)

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » 50 желаний женщин