Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Работа, как способ зарабатывания денег


Работа, как способ зарабатывания денег

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В этой теме говорим о работе.Какая работа нравится.Что главное в работе.?Деньги или чтобы нравилась?Кем бы вы хотели работать?Кем бы никогда не стали работать?

0

2

Главное чтобы нравилась работа. Потому-что если работа не нравится скоро будет работа "Без работы".

0

3

Главное в работе это получать от неё кайф и деньги, ну а вообще лучшая работа, эток когда деньги на тебя работают=))

0

4

Вообще пока работаю по  принципу, чтобы нравилось, чтобы кайф приносила - если не приносит - затухаю, не люблю механичски жить.
Но жизнь непредсказуемая и жестокая штука и кушать хочется...

0

5

да, кушать хочется всегда. и не только самому, есть еще дети, родителям помочь - тоже святое дело.
так, что приходилось и на стройке попахать с лопатой и киркой, не очень приятная и очень нелегкая работа, но приятно было вечером, после получения заработка :)

0

6

good.gif
судьба должна готовить и подарки, вознагражденья!

0

7

Деньги конечно хорошо, но я считаю, что главное любить свою работу иначе с ума сойдёшь, если всю жизнь заниматься тем, что тебе не нравится! Сама ещё никогда не работала, но думаю что буду любить свою работу,если всё получится так, как я задумала.
Но думаю, что мужчинам всё-таки очень важно деньги, всё-таки им семью кормить.

0

8

деньги важны не только мужчинам)...
есть семьи и без мужей, отцов и т.д.
да и важны не сами деньги, они лишь эквивалент обмена, а их наличие, для достойного существования)

0

9

Кем хотела -тем и работаю,деньги конечно не на последнем месте,но все же главное чтобы работа радовала
люди, которые ходят на работу как на праздник-счастливые
я люблю свою работу,хотя многим она покажется  скучной,а меня прям прет заниматься ценными бумагами)))))

0

10

Этна написал(а):

соглашусь с тобой,так как без денег жутко очень

0

11

без них на данный момент не возможно просто)

0

12

Этна написал(а):

это точно,и чем их больше-тем приятнее)))))

0

13

и тем меньше голова болит)

0

14

и тем больше приятного себе можно устроить

0

15

ага, щаз размечтаюсь)))))

0

16

Чтобы нравилась работа, нужно ее хорошо знать!!!!!
Обычно человек бегает с места на место от себя ....
Когда нет образования и он не стремится его получить,
можно спокойно говорить, что работа не удалась!!!!
Когда четко знаешь свое дело и работа спорится...и нравится....
И не думаешь, что мне скучно и меня не понимают...
Это просто прикрытие...
Хорошей и любимой Вам работы!!!! Мишель.

0

17

угу...хорошее пожелание)
присоединюсь...

поскольку знаю, что иногда бывает тяжеловатисто устроиться именно в ту сферу, в какую хочешь.столько граблей на путях попадается)
главное, не терять веру и желание, и попыток), и духа)

0

18

А главное-знаний!!!!!

0

19

т.е.не лениться брать их, да голыми руками...)

0

20

Т.е. уметь их зарабатывать с помощью Ума и Образования !!!!!
Пойдет так?

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Работа, как способ зарабатывания денег