Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какая бы татуировка тебе подошла)


Какая бы татуировка тебе подошла)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://www.ta1.ru/home/4407.htm

0

2

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!
http://i010.radikal.ru/0803/25/ec6d27e28e10.jpg

0

3

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

0

4

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

0

5

http://s42.radikal.ru/i097/0907/67/ca040866eb2a.jpg
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

Странно было ..если не романтичность.. :D

0

6

Тахира написал(а):

Странно было ..если не романтичность..

А у тебя есть какие-нибудь татуировки на теле?

0

7

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

0

8

У меня тоже сила и все правда про имеющиеся татушки  :jumping:

0

9

Скорп написал(а):

А у тебя есть какие-нибудь татуировки на теле?

неа..зачем? просто романтик по жизни..вот так и сказала..

0

10

Stihek написал(а):

У меня тоже сила и все правда про имеющиеся татушки

Продемонстрируешь?

:offtop:

0

11

Тахира написал(а):

неа..зачем?

Красиво... :disappointed:

0

12

Скорп написал(а):

Красиво... :disappointed:

но не на всю жизнь..
жизнь идет все изменяется..сегодня нравиться..а завтра увы.. :dontknow:

0

13

Тахира написал(а):

но не на всю жизнь..жизнь идет все изменяется..сегодня нравиться..а завтра увы..

Бывают ведь и нейтральные...Либо человек находит в себе характерную черту...Грамотно подбирает рисунок... ;)

0

14

Скорп написал(а):

Бывают ведь и нейтральные...Либо человек находит в себе характерную черту...Грамотно подбирает рисунок... ;)

да красивые есть..не спорю..но себе делать не хочу..когда-то хотела..сейчас нет..изменились взгляды на жизнь..
Хотя...может..когда-нибудь..и переклинит..(жаль..что исправить потом нельзя будет, настроение то переменчивое.. :rolleyes: )

0

15

Тахира написал(а):

жаль..что исправить потом нельзя будет, настроение то переменчивое..

Сегодня хочешь такую...Сделала...Завтра она перестала нравиться...А послезавтра снова вводит в восторг! Так...Наверное... :yep:

0

16

Скорп написал(а):

Сегодня хочешь такую...Сделала...Завтра она перестала нравиться...А послезавтра снова вводит в восторг! Так...Наверное... :yep:

Неа..сегодня хочу..это..завтра..вот то..и где же тут хватит кожного покрова..на вот такие хочу.. :D

0

17

Тахира написал(а):

Неа..сегодня хочу..это..завтра..вот то..и где же тут хватит кожного покрова..на вот такие хочу..

Эдак можно стать похожим на китайского "крёстного отца"... :D

0

18

Скорп написал(а):

Эдак можно стать похожим на китайского "крёстного отца"...

вот и я о том..женское настроение меняться со скоростью ветра.. :rofl:

0

19

Мужское тоже меняется...Но мы не подаём виду... :playful:

0

20

Скорп написал(а):

Но мы не подаём виду

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какая бы татуировка тебе подошла)