Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » ВИП Флирт...


ВИП Флирт...

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Эта тема только для ВИП персон Нашего форума!
У Нас есть сложившиеся пары и эта тема только для них!!!!
Флиртуйте и развлекайтесь на радость!
Мишель.

0

2

Ладно с вами всё понятно. Я давно об этом знал, но вы лишний раз доказываете что вам всё покуй. Продолжая, продолжать - дрынчать бренчать и куйню сочинять.
Изгоям тут не место?
Мишель вот если честно говоря, я с момента нашего знакомства всегда знал, что вы своей ножкой облачённой в лаковую туфельку столкнёте ближнего с дороги и перешагнёте через человека, отчего и прекратил с вами задушевное общение. Разный уровень интелекта. Жопы рулят! Жопе форева! Вам кто то, как человек дорог, или вы интересны только сами себе?!

0

3

Денис! У нас есть Флирт тема. Теперь будет ВИП Флирт тема для влюбленных.
Я  к ним не подлежу!
Мишель.

0

4

Я поражаюсь, неужели существа которые называют себя людьми и гордятся этим, требуют к себе трепетного отношения и почитания, не способны понять, что кругом тоже люди, а не грязь под ногами. Неужели одному сладко спящему, наплевать и насрать на тысячи тех кто без крова и хлеба. Неужели вы своим пребыванием в этой жизни не хотите её сделать лучше, не только себе а и другим? Почему не воспользоваться моментом и объеденится. Лёгких путей нет, есть путь и его надо пройти, как бы нам не мешали и чего бы мы не боялись, но путь есть.

0

5

Истинно так,только при чем тут эти посты к этой теме - не пойму.

Отредактировано Decorator (08-04-2008 02:14:03)

0

6

Влюбитесь и приходите на этот Флирт!!!!
У Нас их два!!!!
Море Любви и Счастья!!!!
Я лично,не хочу мешать влюбленным спокойно общаться в этой теме.
Это мое уважение к их Чувствам!
Мишель.

0

7

Создание самой темы унижает других пользователей. Если вы говорите, что есть устоявшиеся пары и их несколько, они вполне и без этой темы общаются в личке или аське. Я не прав? Форум просто будет и дальше тонуть под шелухой. По поводу моих постов, да удаляйте их нафиг, только подумайте немного о чём я писал.

0

8

Создание темы унижает только тебя,ибо ты Баба  Яга против!Суть такая дрянная:) Не заходи в эту тему, если тебе пофиг так и не пиши.А то ты говоришь одно,а делаешь другое. Сцуко балабола кусок.

0

9

Денис! Какая обида может быть? Почему в аське,если есть раскрытая тема для удобного общения в кафе....под музыку...
с Шато...с цветами...с любовными речами....стихами.
Это так приятно влюбленным!!!!
МИшель.

0

10

Мишель давай начнём вот с чего. Вот глядя на то что твои темы исчезли, форум много потерял? То что Декоратор зудит, злится что мы с тобой знакомы и я уверен намного лучше друг друга понимаем, это его право - откинем в сторону. Понимаешь я просто просмотрел форум я например не знаю где людям писать. Есть конечно темы интересные, а для общего интереса тем нет. Какая то меланхолия над всем форумом. Для некоторых поясняю - если просмотреть статистику, то многие перестали общаться до моего появления. Я к примеру многих зарегеных вообще никогда не встречал, с учётом того что мои посты переодически трут, неужели я вам форум испортил.
Стирайте все мои посты, посмотрим на дальнейшее. Кто нанёс вред вашему форум?

0

11

Да нет проблем Малеус! И твоя мысль отлично понятно! Но скажи, какого хера опускать ту же Мишель! Почему ты не можешь,нормальными методами общаться? почему,если уже взялся направлять форум в нужное русло,не можешь изьясняться  без доли издевки?Хочешь все переделать. Вперед,но только терпение и понимание. А не выбрыки и мат. Ты пришел в коллектив,и тут же начал наводить шмон? Это не организаторский подход. Это то меня больше всего и бесит.

Р.Ы. Свои шпильки оставь для других))) На счет зуда и все такое;) Мну пофиг, ты ничяво на про меня и Мишель не знаешь;) и не понимаешь. Удачки.

0

12

Ой Декоратор, о вас с Мишель незнаю ничего и нет жалания знать, но к сожалению уж такая моя доля, знаю чем всё это кончится. Потому что знаю вас по отдельности. По остальному. Я категорически против модераторства Мишель. Дело не в том что кто кому симпатичен. Дело в психологии и личных качествах. Бед много натворили. По поводу форума - функционал мне непонятен. Надо условия посмотреть договора. Прежде всего пользователи должны обладать равнымии правами и я думаю что Димки хватит вполне одного командира.

0

13

меня интересует другое. Малеус ты тут  уже почти 2 месяца тусуешся. Почему за 2 месяца,я не видел не одной интересной созданной тобой темы,а только упреки в стороны той же Мишель, о ее несостоятельности и умственной деятельности;) почему не создаешь темы и уже этим не перетянешь  интетерес пользователей. А так -2 месяца,и я вижу только флуд в чужих темах и стенания на счет того,какие все овечки и как все плохо. Одно время я молчал и не реагировал на твои посты,все ждал,когда же начнутся "интересные темы". Ан нет,там куснул,сям куснул -а толку ноль. Вот это подход. Респект и уважуха Вам Великий комбинатор:D Решил взрослых людей жизни поучить,интересный подход:) Не с того начал Малеус.

При чем тут условия договора к общению юзверей. Решай все с амином!

Отредактировано Decorator (08-04-2008 10:45:01)

0

14

Простите, а кто вип вам тоже решать, Мишель?

0

15

Лолит я думаю мы наверное и есть ВИП - Ёпт и Абануца!:))) Других не вижу

0

16

Точно.. вообщем, все остальные говно марш из темы, для вас есть другой флирт
и вообще, спасибо Мишель, такую тему хорошую создала, теперь всякие другие вклиниваться не будут

Мы писдатые  :yep:

Отредактировано Химера (09-04-2008 00:20:32)

-1

17

Химера написал(а):

Мы писдатые

Намного лучшее...Даст ист фантастиш! Начищаю капыта и рага. Для нас тему надо сделать в разделе зоотехников: "Спаривание крупно-рогатого скота".

0

18

Это ты меня с коровой сравниваешь чтоли? :O

Засранец

получишь по рогам и под хвост!

*достала набор мясника*

0

19

Гы-гы...Лолита обвальщик туш.:))) Я думал наоборот - обломщица.:)))

0

20

Химера написал(а):

Точно.. вообщем, все остальные говно марш из темы, для вас есть другой флирт
и вообще, спасибо Мишель, такую тему хорошую создала, теперь всякие другие вклиниваться не будут

Мы писдатые  :yep:

Девушке в любом случае мат не идет. Понты можно по-другому показывать.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » ВИП Флирт...