Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » ВИП Флирт...


ВИП Флирт...

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, иногда без жаргонизма невозможно передать весь тот спектр чувств, который переполняет душу.

ты сначала попробуй, а потом говори, что невозможно)))
(и правила, не я выдумывала))))))

0

42

Вот когда к тебе на улице подойдёт мальчик и предложит совершить немедленное совокупление по причине его хотения, неужели Ань ты станешь расшаркиваться и говрить:
- Падите прочь от меня! Отнюдь не горю жаланием! Вы музчина интересный, но у меня есть моральные и этические нормы, кои я не намерена нарушать дабы удовлетворить ваше либидо...и т.д. и т.п.
Я думаю, что твоё первое слово будет " ЙОБ" и далее по способностям твоего интелекта гнуть и перегинать колена и выкидывать фортеля.

0

43

Malleus Maleficarum написал(а):

Вот когда к тебе на улице подойдёт мальчик и предложит совершить немедленное совокупление по причине его хотения, неужели Ань ты станешь расшаркиваться и говрить:
- Падите прочь от меня! Отнюдь не горю жаланием! Вы музчина интересный, но у меня есть моральные и этические нормы, кои я не намерена нарушать дабы удовлетворить ваше либидо...и т.д. и т.п.
Я думаю, что твоё первое слово будет " ЙОБ" и далее по способностям твоего интелекта гнуть и перегинать колена и выкидывать фортеля.

ошибаешься)))

0

44

Ржу нимагу!
А как же?

0

45

вот попробуй ко мне на улице с таким предложением подойди, посмотришь)

А много смеяться, между прочим, полезно) Успел продлить свою жизнь на пятнадцать мин

0

46

неужто согласишься? :/

0

47

Ань, так как же я к тебе на улице подойду если не видел никогда!:) У тебя в руках будет пишталет или мароженка? Я могу только к тебе подойти и попросить дать лизнуть мароженку! Ну а насчёт всего остального и в мыслях даже не было. :)))

0

48

ЗАГС уже закрыт :(

0

49

мороженка и черепашка, ты уже забыл??????

0

50

Химера написал(а):

неужто согласишься? :/

не-а))) женщина просто всегда должна быть непредсказуема) вот.

0

51

Мало ли непредсказуемо для себя согласишься  :suspicious:

*пожала плечами*

0

52

Химера написал(а):

Мало ли непредсказуемо для себя согласишься  :suspicious:

*пожала плечами*

не, ну, представь, подойдет, к примеру, с таким предложением Джаред Лето -грех не согласиться) :rofl:

0

53

Афигеть!...для какго нить папуса запросто трусиги снимаются, а для нашего реального пацана 7 лет лесопавала.

0

54

karolina написал(а):

Удивлена своим просмотрам тем на форуме. А у вас можно вообще отдохнуть?
Подскажите тему?

Везде) Маллеус привнес Анархию!

0

55

karolina написал(а):

Удивлена своим просмотрам тем на форуме. А у вас можно вообще отдохнуть?Подскажите тему?

Не вопрос. Тем много. Выбирайте себе по интересам, если таковых нет, на ваш взыскательный вкус и взгляд, создавайте свои. Администрация не препятствует общению. Мы поддержим дискуссию в ваших темах.

0

56

Malleus Maleficarum написал(а):

Афигеть!...для какго нить папуса запросто трусиги снимаются, а для нашего реального пацана 7 лет лесопавала.

видишь смайлик в конце?)
Ну, так как? Черепашку помнишь?)

0

57

Анника написал(а):

Везде) Маллеус привнес Анархию!

Не такой уж я и гадкий.:))) Может даме ссылочку дать на мой ресурс там тишина и покой - рай для уставших душ....главное вообще нет правил.

0

58

Malleus Maleficarum написал(а):

Не такой уж я и гадкий.:))) Может даме ссылочку дать на мой ресурс там тишина и покой - рай для уставших душ....главное вообще нет правил.

твой ресурс-ты и давай))

0

59

Анника написал(а):

видишь смайлик в конце?)Ну, так как? Черепашку помнишь?)

Я же говорю, что сантажом Ань ты занимаешься...Опять чурюпашку циловать весь вечер!? А мароженку жрать папуасу дашь?

0

60

Ты не любишь животных?)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » ВИП Флирт...