Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » музыка. Яковлев! Важно ваше мнение :))


музыка. Яковлев! Важно ваше мнение :))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот сейчас столько попсовиков развелось, что аж тошно, недавно на радио наткнулась на песню "не уходи", оказалось, что поёт её Александр Яковлев. Мне понравилось. И музыка ничего (насколько я поняла, он её сам пишет), и поёт тоже неплохо. А что вы думаете по этому поводу?))
Скачать песни можно тут, если кому интересно yak40.ru

0

2

А кто это такой - этот Яковлев? Это певец чтоли такой есть?

0

3

Да.. да ну ты что, какой же он певец если поет

дурында!!

0

4

Блин, я так беспомощен в этом шоу-бизнесе. Помню только томную красотку Аксинью Собакову ...вот это да...вот это формы...формы лица.:)

0

5

а может быть это сам Яковлев, таким способом, занимается раскруткой?))

0

6

Ань, да я вообще не знаю кто этот господин и что он поёт и качать песню не собираюсь.

0

7

я нахожусь в той же информированности)
А качать это опасно)

0

8

Ща паслушаю тады скажу...:)))

0

9

нееееееееееет! а вдруг это мегасупервирус? или вдруг ты станешь его рьяным поклонником -фанатом -рабом? Мы же тогда здесь все здесь еще больше с ума сойдем!!!!1 Не надо!!!!!!!!! Качай лучше Сергея Зверева какого-нибудь  8-)

0

10

Яковлев-вирус....скатина, он праникает в мой моск, он сочится из стен, он душит меня...срочно вакцину надо какого нить Шатунова слухануть или Як Йолу

0

11

А еще он портит легкие и убивает печень!!!!!
Не слушайте его, если не боитесь проклятья!!!

П.С.: Хорошую мы рекламу для него с тобой сделали) теперь он будет собирать миллионые залы)

0

12

Он теперь как порядочный человек должен сделать отчисления вашему ресурсу за пиар. Я думаю 100 дисков с его альбомом будет достаточно.:)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » музыка. Яковлев! Важно ваше мнение :))