Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Злодейский план.:-)


Злодейский план.:-)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят, раз уж всё таки я как то вписался в форум и мне отведена роль злодея. Вношу предложение. Давайте попробуем заарканить побольше пользователей ( ё моё чё я горожу, у самого на формуе застой ) У кого какие рационализаторские предложения? Может сообща что нибудь полезное придумаем.
По поводу знакомых из реальной жизни можно забыть, не всегда желаемое совпадает с действительным, только вирт.граждане.

0

2

ну и какие предложения будут? От балды набирать адреса асек и всем слать приглашения?
заходить на левые форумы и за волосы тащить сюда?
Слать предложения на ящики?

0

3

Да нет...раз вы пишете эти способы значит они уже пройдены.:)))

0

4

Да, нет, ты просто недооцениваешь мою небывалых размеров фантазию) Я, положа руку на сердце, могу под присягой заявить, что пригласила сюда только одного человека, который теперь здесь не появляется и не появится, ну и еще кое-кому ссылочку дала, подсмотреть идеи для его ресурса))) все)
Еще мысль! Пройти по главным улицам городов и сел с огромными транспорантами:Все на простор! Кто не с нами, тот.........."

Отредактировано Анника (10-04-2008 18:32:54)

0

5

Я просто хотела позвать на этот форум нескольких людей, чтоб поживее общение было, а меня забанили на лавмиксе!!!! :(  :no:  :mad:  :mad:  :confused:  :'(  :'(  :mad:  :mad:
Вот чем труды окупаются!!!!!!

0

6

Роза! Я пригласила несколько Мальчишек из Лав! Будет пополнение!)

0

7

Роуз написал(а):

Я просто хотела позвать на этот форум нескольких людей, чтоб поживее общение было, а меня забанили на лавмиксе!!!! :(  :no:  :mad:  :mad:  :confused:  :'(  :'(  :mad:  :mad:
Вот чем труды окупаются!!!!!!

Не растраивайтесь Роза,Лав Микс -отстой.У нас тут отличная компашка, оставайтесь с нами.

0

8

MISHELLY написал(а):

Роза! Я пригласила несколько Мальчишек из Лав! Будет пополнение!)

да вы тут прямо стахановцы)))))
(Мишель, рада видеть тебя!!!!!!)

Роуз написал(а):

Я просто хотела позвать на этот форум нескольких людей, чтоб поживее общение было, а меня забанили на лавмиксе!!!! :(  :no:  :mad:  :mad:  :confused:  :'(  :'(  :mad:  :mad:
Вот чем труды окупаются!!!!!!

за нескольких людей? На сколько я знаю, тебе должны были вынести предупреждение.....

0

9

Decorator написал(а):

Не растраивайтесь Роза,Лав Микс -отстой.У нас тут отличная компашка, оставайтесь с нами.

и это правда))

0

10

Привет,Анютка! Рада Тебе! У Вас так тепло и весело! Поздравляю!
Мишель.

0

11

MISHELLY написал(а):

Привет,Анютка! Рада Тебе! У Вас так тепло и весело! Поздравляю!
Мишель.

только не "у вас", а У НАС!!!!!!!

0

12

Прости!!! Совсем потерялась....У Нас сейчас тепло и весело на Форуме! Я-счастлива!
Мишель.

0

13

MISHELLY написал(а):

Роза! Я пригласила несколько Мальчишек из Лав! Будет пополнение!)

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

14

Роуз написал(а):

Я просто хотела позвать на этот форум нескольких людей, чтоб поживее общение было, а меня забанили на лавмиксе!!!!

надо было пользоваться только ЛС

0

15

в полосочку написал(а):

надо было пользоваться только ЛС

надо было пользоваться асей, через лс ее и забанили!

0

16

Анника написал(а):

надо было пользоваться асей, через лс ее и забанили!

Читают что ли?? вот гады.. ща все почищу

0

17

Да,  а я думал почему Lovemix накрылся, а тут целая группа охотников за душами - это не с проста.
В этот момент круг сужался очень быстро, также быстро как и петля на моей шеи.........
Короче попал я............

0

18

Decorator написал(а):

Не растраивайтесь Роза,Лав Микс -отстой.У нас тут отличная компашка, оставайтесь с нами.

Не согласна! Микс охрененный форум. Заходят интересные люди, разноплановые, с которыми очень интересно поговорить, да и тем там достаточно. Да что там говорить, форум силён, темы раскручены. Если всё наладится, обязательно венрнусь на него, но и этот форум я не брошу.  [взломанный сайт]

0

19

CocaCola написал(а):

Не согласна! Микс охрененный форум. Заходят интересные люди, разноплановые, с которыми очень интересно поговорить, да и тем там достаточно. Да что там говорить, форум силён, темы раскручены. Если всё наладится, обязательно венрнусь на него, но и этот форум я не брошу.

Присоединяюсь!

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Злодейский план.:-)