Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Сладости)))


Сладости)))

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

У меня к вам такой вопросик)
А какие мы сладости любим?
Что лучше печенье, вафли или пряники?
В жару лучше мороженое или фруктовый лед?
Как мы относимся к восточным сладостям: козинакам, халве, рахат-лукуму?
Торты?
Пирожные?
Мармелад?
Пастила?
Марципан?
Шоколадные конфеты?
Леденцы?
Сахарная вата?
Зефир?
Бизе?
Кексы?
Нуга?
Карамель?............

0

2

Роуз написал(а):

У меня к вам такой вопросик)
А какие мы сладости любим?............

Что лучше печенье, вафли или пряники? - всего понемногу :)
В жару лучше мороженое или фруктовый лед? - мороженое
Как мы относимся к восточным сладостям: козинакам, халве, рахат-лукуму? - халва!
Торты? - Пражский и Киевский
Пирожные? - нет
Мармелад? - нет
Пастила? - нет
Марципан? - нет
Шоколадные конфеты? - ДА
Леденцы? - да
Сахарная вата? - нет
Зефир? - да
Бизе? - нет
Кексы? - нет
Нуга? - нет
Карамель? - да
И еще - ЧЁРНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД

0

3

Горький шоколад!!!!!!!)

0

4

а я не люблю практически сладости, из перечисленных люблю шоколад(сейчас больше горький, раньше белый), конечно же мороженое и мармелад) Просто не могу есть шоколадные конфеты, а если кто-то хочет сделать мне приятное -то дарите -Рафаэлло))

0

5

Рафаэлло-это так пикантно!!!!!))))

0

6

MISHELLY написал(а):

Рафаэлло-это так пикантно!!!!!))))

ооооооо) я нашла еще одного ценителя))

Дарите нам с Мишель Рафаэллки))))

0

7

Мне много чего нравиться. Я сластена. Перечилсять не буду. Всего понемножку :flirt:

0

8

Все сладкое люблю!Но просто обожаю черный при черный шоколад.Люблю различную выпечку. Да много чего. А иногда просто свежущий белый хлеб с молоком и вареньем.Детство у бабушки вспоминается.

0

9

Какие Мы все классные!!!!! Любим,как дети и радуемся так же!!!!! ЗДОРОВО!!!!))))

0

10

Сладости -это всегда маленький праздник)))))

0

11

Истинно так!!!! В любом возрасте!!!!!)

0

12

Как по мне сладости - это самое приятное и полезное(не для зубов), что можно съесть в жизни!
Торты?Пирожные?Мармелад?Пастила?Марципан?Шоколадные конфеты?Леденцы?Сахарная вата?Зефир?Бизе?Кексы?Нуга?Карамель? - Всё Это  ялюблю, но в меру ^^
А кто любит белый шеколад? Я его обожаю, хоть в нем нет ни грамма настоящего шеколада.

0

13

Wight&Black написал(а):

А кто любит белый шеколад? Я его обожаю, хоть в нем нет ни грамма настоящего шеколада.

я!!!

+1

14

Анника написал(а):

я!!!

Правда?! Класс! А что любишь еще? Я например люблю еще зефир. :love:

0

15

зефир, мармелад, горький шоколад, рафаэлло, и МОРОЖЕНОЕ!!!!!!!!!!

0

16

Анника написал(а):

зефир, мармелад, горький шоколад, рафаэлло, и МОРОЖЕНОЕ!!!!!!!!!!

я правда не люблю горький шеколад, потому что он горький ;)  Мороженное - святая святых всех детей и взрослых! Твой любимый не эскимо? :question: А может клубничный? 8-)

0

17

я любое мороженое люблю, кроме пьяной вишни, в детстве объелась и теперь не уважаю этот вкус))))

0

18

Мдя. чего только в детстве не наешься, а потом всю жизнь этого не хочется. я тоже объелся в детстве тортом покрытый полностью слоем черного шеколада.

0

19

а....... теперь понятна твоя нелюбовь)))))

0

20

В белом шоколаде есть кофеин.....И он производится не из зрелых плодов кофе и не из жаренного кофе. Поэтому Вам поднимает настроение белый шоколад!)))))На здоровье!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Сладости)))