Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Семь Я » Надо ли баловать детей?


Надо ли баловать детей?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Услышала фразу только что, в анонсе одной передачи:

Детей надо баловать, неизвестно какие испытания выпадут на их долю

А как же метод кнута и пряника? Или,многие родители считают, что если детей баловать, обязательно они жуткими эгоистами вырастут...

Как вы думаете, стоит говорить детям "нет", стоит их баловать?

0

2

считаю, что все хорошо в меру...немногжко побаловать, немножко поругать...
а еще лучше -  хватить и ругать, объясняя ЗА ЧТО!

0

3

Смотря что вкладывается в это понятие "баловать")

0

4

я, когда у меня дочка будет, хочу ее баловать-баловать-баловать, чтобы она отказа совершенно ни в чем не знала) Будем маленькой принцесской)))))

0

5

я тоже так думала раньше)))

0

6

Маргаритка написал(а):

я тоже так думала раньше)))

ну, возможно, что-то потом и изменится..)

0

7

пока маленькая была было здорово и весело что такая принцесса, а вот подросла и уже не так весело)))

0

8

На то и родители чтоб баловать, главное не переборщить, а то потом сам не рад будешь этим принцессам и принцам.
Наглых и зазнаек никто не любит.  :nope:

0

9

а еще есть мнение, что родители должны воспитывать, а баловать -бабушки с дедушками [взломанный сайт]

0

10

annika написал(а):

а еще есть мнение, что родители должны воспитывать, а баловать -бабушки с дедушками

вот это правильно!))

0

11

Никогда не понемала эту позицию...Это получаеться своих детей не до баловали так на внуках отыграемся  :D

0

12

Stihek написал(а):

Никогда не понемала эту позицию...Это получаеться своих детей не до баловали так на внуках отыграемся  :D

:D

0

13

Stihek написал(а):

Никогда не понемала эту позицию

а мне как внучке очень даже такая позиция симпатична!))

0

14

НужнО!...я балую,но при этом остаюсь строгой и авторитетной мамой.о я балую...своей любовью...не подарками безмерными...их и так в нашем доме не переводится...благодаря друзьям и моей родне,а без мерной любовью и вниманием!Ребенок очень гармоничен,спокоен и комуникабелен!!!Он уверен в себе...изначальнно отсутствие страхов и комплексов..это пригодится в взрослой жизни

0


Вы здесь » Простор открыт » Семь Я » Надо ли баловать детей?