Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Как на майских праздниках отдыхать будем?


Как на майских праздниках отдыхать будем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До праздников осталось чуть больше месяца, и многие уже начинают строить планы на эти дополнительные выходные

Вчера Роструд напомнил о том, как россияне отдыхают на майские праздники. Первомай и День Победы мы будем праздновать по три дня подряд. Так как День Победы выпадает на субботу, то выходной переносится на понедельник, 11 мая.

0

2

никак((( у меня ккак-раз сессия(((

0

3

Лонли, я тоже учусь)
Это ведь для работающих)

0

4

на день трудящихся как всегда на работе((
9  мая если начальник не срулит на соревнования то может и отгуляю праздничек)

0

5

А мы каждый год 9 мая ходим на шашлыки! Пока идем в лес,  через часные дома, а это в 10 утра, включаем магнитофон с песней доброе утро планета. Вот они злятся то!  :D Уже 6 год традиции будет.

0

6

Stihek написал(а):

Пока идем в лес,  через часные дома, а это в 10 утра, включаем магнитофон с песней доброе утро планета. Вот они злятся то!

))))))

у меня на 9 мая традиция вечером на салют на набережную, а с утра на братскую могилу цветочки возложить...
В том году только не получилось,потому что в Москве была

0

7

пока еще не думала, но скорее всего поедем на природу - шашлык машлык

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Как на майских праздниках отдыхать будем?