Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наша просторная галерея » срочно ищу диван!


срочно ищу диван!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо купить новый диван. Ходили с мужем сегодня в салон, в магазин. Выбор большой, а как правильно выбрать не знаю. Хотелось бы качественный и без наполнителя из поролона. Комната 19 метров, значит и диван должен быть не очень большой, но удобный и качественный. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

2

Автор,как же вы,никто и ничто,на его Величество Диван садиться своей презренной пятой точкой будете?:-)

0

3

67троль написал(а):

Необходимо купить новый диван. Ходили с мужем сегодня в салон, в магазин. Выбор большой, а как правильно выбрать не знаю. Хотелось бы качественный и без наполнителя из поролона. Комната 19 метров, значит и диван должен быть не очень большой, но удобный и качественный. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Отличный диван я считаю, прекрасно смотрится и очень удобный, недавно с мужем купили, очень хороший.

0

4

А я могу Вам порекомендовать обратить внимание на сайт Медэлье - там очень много диванов разной модели и, если уж моей маме с ее изощренным вкусом мы угодили, то, думаю, и Вы найдете то, что придется по душе и кошельку.

0

5

Смотря для какого вам назначения и тут нужно изходить из ваших желаний
Конечно если приходит к вам много друзей и их нужно где то разместить, то угловой диван больше и удобнее.
Но я не соглашусь с тем что он занимает меньше места, это совершенно не так, наоборот места занимает очень много, громоздкий
у меня белорусский диван. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru изготавливает качественную мебель!

Отредактировано Брендон (31-03-2018 22:13:51)

0


Вы здесь » Простор открыт » Наша просторная галерея » срочно ищу диван!