Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Мой заслуженный выходной


Мой заслуженный выходной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Опишем, как проводим долгожданные выходные дни)
Скольки их у вас?В какие дни?План действий?
Отдых намечатеся?Где, куда, когда, зачем, почему?Что посоветуете?..

0

2

еле до них доживаю...субботу отсыпаюсь пол дня.Остальное время дурака валяю или по дому помогаю. В последнее время делаю вылазки в город, экспериментирую с новым фотоаппаратом. Воскресенье остается на отсып под номером 2, возможно встречи с кемто и подготовка к следущей неделе:(

0

3

А у меня пока круглосуточно выходные, никак себя не заставить на работу выйти))))

0

4

Суббота - воскресенье.Вот два дня,в которые я набираюсь сил для следующей рабочей недели.Сплю вдоволь.Ну и ещё что-нибудь приятное делаю.Бывает тусуюсь с друзьями.

+1

5

У меня нет запланированных выходных....
    Они бывают, в зависимости от сделанной
    работы. Сплю очень мало...
    Могу общаться с Вами в поездке...
    График дня и ночи-перевернут...
    Месяц ...( по болезни)...."отдыхала"...
    Отдых с работой и работа с отдыхом-уже здорово!!!!
    "Каникул"-нет...
     Устраиваю сама себе...
     Мишель.

0

6

А у меня настоящий выходной - воскресенье))) Добираю упущенные за неделю четыре-пять часов сна, имею возможность поваляться с книжкой, поделать что-нибудь для души))) Короче - полноценный отдых) В субботу никак не получается, потому что за неделю скапливается куча вопросов, которые надо решить, плюс бытовые работы))

0

7

а вот  - у меня теперь, хоть и по сокращенному, да неделя - через неделю чередуются рабочие - суббота и воскресеньеhttp://i026.radikal.ru/0801/e0/02273964edc3.gif .вот выбираю себе один выходной среди недели, думаю пока!
а, вообще - работать обожаю...особенно, если работа в кайф...когда мне хочется выходных - значит чтось неладно!
а отдых  люблю активный!давно его не хватат...скоро ипсравлюсь...
хотя бз книг тоже не могу -немного блаженного пассива)разбавим-с

0

8

Добрая Этна! Выбирай среду! А то, так и будешь всё время по средам работать!))))))))

0

9

Работаю в смене по 8 часов. Получается, что 4 дня работаю, а потом выхожу на выхоные (48 часов), затем опять на работу... Единственное, что неудобно, что смена может совпасть с праздником. Все отдыхают а ты топаешь на работу. На выходных обычно занимаюсь контрольными, сижу в интернете, иногда гуляю.

0

10

Работаю в смене по 8 часов. Получается, что 4 дня работаю, а потом выхожу на выхоные (48 часов), затем опять на работу... Единственное, что неудобно, что смена может совпасть с праздником. Все отдыхают а ты топаешь на работу. На выходных обычно занимаюсь контрольными, сижу в интернете, иногда гуляю.

0

11

Работаю в смене по 8 часов. Получается, что 4 дня работаю, а потом выхожу на выхоные (48 часов), затем опять на работу... Единственное, что неудобно, что смена может совпасть с праздником. Все отдыхают а ты топаешь на работу. На выходных обычно занимаюсь контрольными, сижу в интернете, иногда гуляю.

0

12

Выходные всегда заслуженные) и я всегда их планирую заранее) обязательно с подругами. Нравится ходить в бары, караоке клубы. В последний раз были в караоке клубе Голос https://karaokeclub-golos.ru/, весело отдохнули.  Музыка кайф, еда тоже очень понравилась. Рекомендую всем сходить!

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Мой заслуженный выходной